Перейти к публикации
Форум района Строгино

Общественно-политический карент муд


Atuma

Рекомендованные сообщения

Вспомнилось, кстати, недавнее фальшивое интервью Навального на "Голосе Америки" :)

В информационной войне все средства (СМИ) хороши: от "особо тяжких" статей до эфирных "взрывов". На сей раз "взорвалось" радио "Свобода".

По замыслу ведущего программы "Грани времени" Владимира Кара-Мурзы на тему предстоящих 4 февраля публичных мероприятий, должы были высказаться антагонисты - Константин Боровой (призывающий на проспект Сахарова), Илья Яшин (собирается шествовать по Якиманке) и Артур Захарян (один из организаторов митинга на Поклонной горе). Причем, все трое лично и заранее подтвердили свое участие.

В час "Х" началось! Не известно, что чувствовали в тот момент Боровой и Яшин, зато Захарян подробно рассказал о своих впечатлениях в интернет-блоге: "Сегодня, сидя в прямом эфире Штаба подготовки митинга "За будущее России" на Поклонной, мы были сильно удивлены, когда ведущий радио "Свобода" Владимир Кара-Мурза вывел в эфир моего "телефонного "двойника", представив его мною и проведя весь эфир как ни в чем не бывало. И это не розыгрыш...

В ходе эфира я звонил непрерывно по телефону радиостанции, чтобы внести ясность, что было видно во время прямой трансляции в интернет из Штаба "За будущее России" которая велась параллельно. Еще я звонил на отключенный мобильный ведущего и даже отправил смс на указанный номер в эфире. Все было безуспешно. В то же самое время на мой мобильный дозванивались родственники и коллеги...

Неприятно оказаться выставленным посмешищем на немалую и интеллектуальную аудиторию..."

Приятного, "слышаться" полным идиотом, действительно мало. Псевдо-Захарян с сильным кавказским акцентом (настоящий говорит по-русски довольно чисто), по несколько раз переспрашивал ведущего и выдавал "умные" вещи типа: "Ми хатим, штоб всем в России било харашо" под "интеллигентное" хихикание оппонентов.

Важный нюанс: "вещун", выступавший от имени Захаряна, оставался на линии всю программу, которая длится без малого час. И еще, он был асолютно в курсе по существу беседы, отвечая, хоть и "коряво", но по теме.

На этом фоне, комментарии Владимира Кара-Мурзы, прозвучавшие на радиостанции Русской службы новостей, что называется, "по горячим следам", не кажутся убедительными: "Произошла накладка... Мы тут ни при чём... Из-за дурацкой телефонной связи, которая глючит, могли нас подставить. Слава богу, попался какой-то вменяемый подвыпивший армянин..."

В общем "шутка юмора" такая: звонили одному армянину, попали на другого (интересно, какова вероятность?), а тот сходу "въехал" в суть передачи, и на всем ее протяжении пудрил слушателям мозги, желая разыграть неизвестно кого.

Самому Артуру Захаряну в этой связи вспомнилась другая не менее "уморительная" история, когда на уже другой "свободный" ресурс - телеканал "Дождь" звонили люди, представлялись сотрудниками "госкомпаний" и "плакались", что их силком загоняют на митинг на Поклонной горе. При этом, жалобщики сохраняли полную анонимность, однако "доверчивый" "Дождь" предпочитал верить "безликим" и "безымянным" на слово. Можно, конечно, допустить, что звонившие опасались "репрессий", но тогда уж хотя бы название "госкомпаний" указали. А то, как показывает практика, любой может представить и представиться, кем угодно.

Кстати: "В темноте не тот телефон набрали и попался шутник какой-то, - объяснил Владимир Кара-Мурза. - Наши слушатели очень политизированы, позвони им от имени Чурова и они найдут что сказать. Мы этого человека (псевдо-Захаряна) не знаем и знать не хотим, а Захарян настоящий придет к нам еще раз, так что никакой цензуры у нас нет".

Изменено пользователем ko3ten
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

сегодня в новостях по ренТВ показали: митинг на Поклонке начался несколько минут назад, а народ стройными рядами уже домой чапает по мостовой. Это, вероятно, и были те самые, кого не обязали.

Ссылка на сообщение

Только что показывали в новостях Пукина, посетившего Челябинскую область, город Коркино, на угольном разрезе у людей рушатся дома. Достаточно лицемерно со стороны губернатора Юревича было не реагировать на сигналы жителей несколько лет, до того не реагировал покойный губернатор Сумин, а тут, под выборы, в область привезли дядю Вову, нарядили в свитер а-ля шахтёры и тут же резко всё пообещали. В нашей стране нужны выборы, чтобы начали что-то делать. Точнее - что-то на камеру пообещать, а потом частично сделать.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Путин - наш насяльника. Фото с путинга на Поклонной.

 

LVmUK2mS.jpg

Не хотел ничего про Поклонную писать, но это то явная провокация, демотиватор. Ты сам этот снимок делал? Нет. Не стыдно?

Такого овна я тоже могу :

https://p.twimg.com/Akz_uWPCEAEt-Zu.jpg

Изменено пользователем OL14
Ссылка на сообщение

Только что показывали в новостях Пукина, посетившего Челябинскую область, город Коркино, на угольном разрезе у людей рушатся дома. Достаточно лицемерно со стороны губернатора Юревича было не реагировать на сигналы жителей несколько лет, до того не реагировал покойный губернатор Сумин, а тут, под выборы, в область привезли дядю Вову, нарядили в свитер а-ля шахтёры и тут же резко всё пообещали. В нашей стране нужны выборы, чтобы начали что-то делать. Точнее - что-то на камеру пообещать, а потом частично сделать.

 

Да........................... над свитером стилисты постарались................ наверное, это чтобы быть ближе к народу.

 

Послушала вчера выступавших на разных трибунах...................... заметила интересную особенность, объединяющую нашу оппозицию - ту, что на Болотной..................... и ту, что на Сахарова -............ они все не выговаривают ррр.......................... кагтавость нынче стала политическим пгизнаком

 

:ds:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Не хотел ничего про Поклонную писать, но это то явная провокация, демотиватор. Ты сам этот снимок делал? Нет. Не стыдно?

Такого овна я тоже могу :

Не хотел - так не пиши.

Снимок делал не я.

ЗЫ Ты хочешь сказать, что все снимки , выложенные тобой, ты делаешь лично?

ЗЗЫ Стыдиться мне нечего. Следи за собой.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не хотел ничего про Поклонную писать, но это то явная провокация, демотиватор. Ты сам этот снимок делал? Нет. Не стыдно?

Т.е. по-твоему не имел место сгон гастарбайтеров на митинг? :)

Ссылка на сообщение

Т.е. по-твоему не имел место сгон гастарбайтеров на митинг? :)

 

Нет, они пришли добровольно. Ведь это страна для них :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика