Перейти к публикации
Форум района Строгино

Общественно-политический карент муд


Atuma

Рекомендованные сообщения

Я вообще считаю, что чисто политических заключённых у нас практически нет. Первый, кто приходит на ум - Квачков. Политическое убийство Маркелова, якобы совершённое Тихоновым и Хасис - возможно... Ходорковский - его уже перевели в политическую плоскость, но на деле там экономика и показуха. Может несколько человек наберётся. Посаженные за накроту, хулиганство и т.д. нацболы - это не политика. Это в поле ветер, в попе, извиняюсь, дым.

Ссылка на сообщение

Квачкова оправдали, но его бы никогда в этот список бы не включили. Он ведь нерукопожатный и не совестливый.

Изменено пользователем OL14
Ссылка на сообщение

Квачкова оправдали.

Вообще-то он сейчас под следствием... За якобы попытку свержения строя имеющегося, планировали с группой арбалетчиков (!!!!!) добраться до Москвы и провести революцию. Сейчас сидит в Лефортово.

Ссылка на сообщение

А! Я про Чубайса имел ввиду.

Тут мне кажется, у Квачкова с головой реально что-то. Хотя свечку не держал конечно...

Кстати, современный арбалет - это смертельное и мощное оружие.

Ссылка на сообщение

Борис Немцов устроил в Домодедово стычку с блогером, снявшим как он вылетает в Канаду сразу после митинга протеста и отнял у него мобильный. Об этом сообщили СМИ, опубликовав заявление блогера в полицию. Выяснилось, что Немцов летит на закрытую конференцию с НАТО и европейскими политиками о перспективах протестов в России.

http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/100865-zachem-nemcov-uletel-v-kanadu-posle-mitinga.html

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А! Я про Чубайса имел ввиду.

Тут мне кажется, у Квачкова с головой реально что-то. Хотя свечку не держал конечно...

Кстати, современный арбалет - это смертельное и мощное оружие.

Ну по Чубайсу - да, всё закрыто.

Может и проблемы с головой, но тут проблем больше у того, кто всю эту чушь ему приписал, как мне кажется. Бред.

А главное, арбалет - это очень незаметное и эффективное оружие для свержения власти.

 

Борис Немцов устроил в Домодедово стычку с блогером, снявшим как он вылетает в Канаду сразу после митинга протеста и отнял у него мобильный. Об этом сообщили СМИ, опубликовав заявление блогера в полицию. Выяснилось, что Немцов летит на закрытую конференцию с НАТО и европейскими политиками о перспективах протестов в России.

http://oko-planet.su...le-mitinga.html

Либералы отжимают мобильники... По-любому после этого они поддержку у быдло-гопов получат. :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Нарочницкая... Не ожидал...

Трусость и надменность Пукина не имеет границ.

В предвыборных дебатах с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским на Первом канале кандидата в президенты от "Единой России" Владимира Путина, который отказался участвовать в них лично, представляет Наталия Нарочницкая, передает корреспондент РИА Новости.

Президентские выборы в России пройдут 4 марта. За пост главы государства, который впервые избирается на 6 лет, помимо Путина и Жириновского, борются лидер эсеров Сергей Миронов, глава КПРФ Геннадий Зюганов и единственный кандидат-самовыдвиженец миллиардер Михаил Прохоров. В субботу в России начался период предвыборной агитации в СМИ, когда претенденты на высший государственный пост могут сражаться в словесных поединках. Он продлится до 00.00 по местному времени 3 марта. Первые дебаты прошли накануне на Первом канале, в них приняли участие Зюганов и Прохоров.

Путин - единственный кандидат, который не планирует лично участвовать в предвыборных дебатах. Как разъяснил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, такое решение принято, поскольку для этого премьеру нужно было бы каждый раз оформлять отпуск.

Бесплатное эфирное время для дебатов кандидатам предоставляют государственные телеканалы "Россия-1", "Россия 24", "Первый канал", "ТВ ЦЕНТР - Москва" и радиостанции "Радио России", "Маяк", "Вести ФМ" и "Голос России". Каждый кандидат в президенты России встретится в 10 телепоединках со своими оппонентами. Дебаты кандидатов в президенты выходят в вечерний прайм-тайм. Темы поединков в отличие от думской кампании определят не телевизионщики, а сами "дуэлянты", которые выступят в паре.

Для Путина запланированы дебаты на Первом канале 14 февраля с Прохоровым, 21 февраля - с Зюгановым, 29 февраля - с Мироновым, на ТВЦ-Москва 22 февраля планируется его поединок с Жириновским и 15 февраля - с Мироновым, на "России-1" 27 февраля отведено время для встречи премьера с Зюгановым, 1 марта - с Жириновским, на "России-24" 13 февраля - с Прохоровым, 21 февраля - с Мироновым.

Ссылка на сообщение

Ой, что творится в этом мире!

http://www.algeria-i...vrier-2012.html

 

ALGERIA ISP / Selon Akhbar Elmokawama Libya, une altercation a eu lieu entre l'ambassadeur de la Russie dans le Conseil de sécurité ONU « Churkin Vitaly » et le ministre des Affaires étrangères du Qatar.

 

Ce dernier a menacé l'ambassadeur Russe , en disant: « je vous mets en garde contre tout veto sur la crise en Syrie, la Russie doit accepter la décision de l'ONU, sinon ils perdront tous les pays arabes .. ».

 

 

L'ambassadeur de la Russie « Churkin Vital » lui a répondu calmement: « si vous me parlerez une autre fois de cette façon, il n'y aura plus une telle chose comme le Qatar à partir d'aujourd'hui ... »

 

Произошла ссора между послом России в СБ ООН Виталием Чуркиным и министром иностранных дел Катара. На угрожающее заявление последнего ("Я предупреждаю Россию: если она не воздержится от вето и не примет решения ООН, она потеряет все арабские страны"), посол Чуркин негромко ответил: "Еще раз вякни что-то в таком тоне, и твой Катар не доживет до завтра..."

 

 

Круто, блин.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика