Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нацизм в России


Рекомендованные сообщения

да меня и те и те бесят,все они ходят стадами и избегают столкновений друг с другом,предпочитая нападать на более легкую добычу. Я про то и говорю что перед ветеранами стыдно. Вот собралось бы стадо наци и стадо гастров и перемочили бы друг друга,так ведь дураков нету.

Ну-ну... Вот он и "нацизм в России"...

Ссылка на сообщение
Ну-ну... Вот он и "нацизм в России"...

 

а что плохого в слове гастрабайтер? я же не сказал черножопый или цунареф например)) К тому же я не обещал быть толерантным,я не антифа,хотя я прекрасно понимаю что виноваты не обычные туговатые пареньки из качалок и не уроженцы степей и горных стран,сама система порочна. Да и ещё следует различать национализм и фашизм,это разные понятия.

Ссылка на сообщение
а что плохого в слове гастрабайтер? я же не сказал черножопый или цунареф например)) К тому же я не обещал быть толерантным,я не антифа,хотя я прекрасно понимаю что виноваты не обычные туговатые пареньки из качалок и не уроженцы степей и горных стран,сама система порочна. Да и ещё следует различать национализм и фашизм,это разные понятия.

Ну просто ты назвал людей стадом. Как думаешь почему? :)

Национализм и фашизм различаю. В первом ничего плохого не вижу.

Ссылка на сообщение

Собсно..мне все равно..как это называться..национализм прогрессивный..или фашизм местечковый..Главное чтобы тот самый порядок..был в голове..!!!

"Не путали парадную.. с клозетом.."..

ну а потом можно и запеть... хором.....Deutschland uber alles

post-2939-1244499372.gif

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Собсно..мне все равно..как это называться..национализм прогрессивный..или фашизм местечковый..Главное чтобы тот самый порядок..был в голове..!!!

"Не путали парадную.. с клозетом.."..

ну а потом можно и запеть... хором.....Deutschland uber alles

Что-то смешное... :ds: Что имелось в виду?

Ссылка на сообщение
Да и ещё следует различать национализм и фашизм,это разные понятия.

А кто мне объяснит разницу между фашизмом,национализмом и национал-социализмом (ну и национал-большевизмом)?

Ссылка на сообщение
А кто мне объяснит разницу между фашизмом,национализмом и национал-социализмом (ну и национал-большевизмом)?

после продемонстрированной начитанности ( люстру вспомнил))))) нивжисть не поверю, что надо объяснять разницу.

Ссылка на сообщение
после продемонстрированной начитанности ( люстру вспомнил))))) нивжисть не поверю, что надо объяснять разницу.

Бывают же пробелы в образовании. Так что всё-таки, если кто может, объясните. Ещё добавим к списку шовинизм.

Ссылка на сообщение
Бывают же пробелы в образовании. Так что всё-таки, если кто может, объясните. Ещё добавим к списку шовинизм.

'Алексей А' ...ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ образование..это одно..

а есть еще личные взгляы.. :) интересы... :bn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика