Перейти к публикации
Форум района Строгино

Наша vs иномарка


Рекомендованные сообщения

про Жигули.Проблемы с Жигулями,от того что вы не можите найти нормальный сервис,либо у вас руки кривые.ИМХО.

???

мои руки как-то могут повлиять на пассивную, активную безопасность или на управляемость и комфорт отечественного авто?? что-то я Вас не понимаю...

 

 

 

Росавтопром делает доступные авто. ВАЗ-2107, к примеру. Стоимость - меньше 5000 долларов. Разве это недоступное авто? Ах, вам же надо и рыбку съесть и косточкой не подавиться? То есть чтобы стоило 5к и обладало безопасностью на 50к? Дык не бывает так.

Дык понятно что не бывает.

Кто-то ведь ездиет на жигулях пок ана иномарку не накопил, это нормально. У нас тоже была первая машина восьмерка. Ух классная тачка была :) потсоянно ломалась :))) в самых неожиданных местах. И чинили постоянно одно и то же :)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
???

мои руки как-то могут повлиять на пассивную, активную безопасность или на управляемость и комфорт отечественного авто?? что-то я Вас не понимаю...

про безопастность я промолчу...

а что вас не устраивает в управляемости?

таки вам нужен комфорт или средство передвижения своей тушки из пункта А в пункт Б?

Ссылка на сообщение
Дык понятно что не бывает.

Кто-то ведь ездиет на жигулях пок ана иномарку не накопил, это нормально. У нас тоже была первая машина восьмерка. Ух классная тачка была :) потсоянно ломалась :))) в самых неожиданных местах. И чинили постоянно одно и то же :)))))))))))))))))

Я вот езжу на одной отечественной машине. названия ее не произношу, у вас начинается истерика от этого :)

Так вот - проехала за 150тысяч км, перевезла тонны грузов и сука не ломается. Ну совсем не ломается (дырявый из-за оффроуда радиатор и померший на 120й тысяче ролик натяжителя, который надо менять раз в 40 тысяч - не в счет). И не чиню я ее постоянно в разных местах. Странно, правда

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
про безопастность я промолчу...

а что вас не устраивает в управляемости?

таки вам нужен комфорт или средство передвижения своей тушки из пункта А в пункт Б?

ну почему если у меня есть выбор, я вобще должна жигули рассматривать как вариант? это не мой вариант.

управляемость в моей машине например не сравнить с жигулями, что здесь обсуждать.. Вы так спршиваете как будто за рулем иномарки не сидели... ну а если не сидели, то потом почувствуете разницу. Я же ее почувствовала пересев с жигулей на классную машину.

 

Я вот езжу на одной отечественной машине. названия ее не произношу, у вас начинается истерик от этого :)

Так вот - проехал за 150тысяч км, перевезла тонны грузов и сука не ломается. Ну совсем не ломается. И не чиню я ее. Странно, правда?

 

я работала в автосалоне много лет, дилере ГАЗа, так что про газели знаю всё и даже больше :)))))

вам повезло. Ломучие они как не знаю что на самом деле :)))))))

Ссылка на сообщение
я работала в автосалоне много лет, дилере ГАЗа, так что про газели знаю всё и даже больше :)))))

вам повезло. Ломучие они как не знаю что на самом деле :)))))))

Я как-то работал недалеко от официального сервиса Тойоты. Ломучие они до ужаса - представляете, там даже на ремонт по записи. Ни разу ремзона не пустовала. :)

А если почитать форум тоетоводов - так вообще страшно становится - машины постоянно ломаются, а на сервисах хамло одно работает. :)))

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
ну почему если у меня есть выбор, я вобще должна жигули рассматривать как вариант? это не мой вариант.

управляемость в моей машине например не сравнить с жигулями, что здесь обсуждать.. Вы так спршиваете как будто за рулем иномарки не сидели... ну а если не сидели, то потом почувствуете разницу. Я же ее почувствовала пересев с жигулей на классную машину.

я автослесарь,я много где сидел.

Девушка,вы путаете автомобиль и средство передвижения.

Ссылка на сообщение
Я как-то работал недалеко от официального сервиса Тойоты. Ломучие они до ужаса - представляете, там даже на ремонт по записи. Ни разу ремзона не пустовала.

может они на ТО все приезжали? :)

никто не спорит, всё ломается в какой-то мере.

Ссылка на сообщение
я автослесарь,я много где сидел.

Девушка,вы путаете автомобиль и средство передвижения.

я Вас сегодня плохо понимаю правда :))))))))))))))))))

для меня автомобиль средство передвижения и дом на колесах и вобще нравится мне ездить на своей машине...

 

машины имеют свойство ломаться,и с этим хрен что сделаещь.техника фигли.

 

фиг поспоришь. Бывает и на дорогущих иномарках электроника отказывает и трендэц :)))))))

Изменено пользователем Mercury
Ссылка на сообщение
управляемость в моей машине например не сравнить с жигулями, что здесь обсуждать..

 

С какими жигулями? И вообще, что вы понимаете под управляемостью? Как раз обсуждать здесь очень до фига :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика