Перейти к публикации
Форум района Строгино

Наша vs иномарка


Рекомендованные сообщения

росавтопром не развивается ВООБЩЕ!А деньги которые как бы вкладываются правительством в автопром,самим же провительством тупо рас******ются.

Росавтопром - это не только ВАЗ, ГАЗ и УАЗ. Это БМВ, Тоета, ФВ, Форд и остальные ТС, произведенные на территории России. И это не только мое мнение, Мутин тоже так думает и многократно это говорил. Даже калининградский Хаммер - это росавтопром, его даже надо на учет в военкомате ставить, наряду с УАЗом, Нивой и мотоциклом Урал с коляской. А вот нерусский Хаммер не надо. И чувствуют себя эти заводы вполне ничего.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
Росавтопром - это не только ВАЗ, ГАЗ и УАЗ. Это БМВ, Тоета, ФВ, Форд и остальные ТС, произведенные на территории России. И это не только мое мнение, путин тоже так думает и многократно это говорил. Даже Калининградский Хаммер - это росавтопром, его даже надо на учет в военкомате ставить, наряду с УАЗом, Нивой и мотоциклом Урал с коляской. А вот нерусский Хаммер не надо.

Путин вмого чего думает..

Ссылка на сообщение
Mercury,что вы вкладываете в термин "старьё"?

 

ну я лично, наверное, машины, старше 10 лет. А всеобще приянтые мерки не знаю, еще не задавалась этим вопросом.

Я лично против японского старья ничего не имею. так как они все равно надежнее новых жигулей,

и во-вторых, не все люди могут позволить себе купить новую иномарку, даже собранную на территории РФ. У людей должен быть выбор.

Ссылка на сообщение
так почему праворукое старье запрещают, а леворукое старье - нет?

Да неужели? А я-то думал, что "заградительные" пошлины распространяются на все автомобили, старше 3х лет. Даже ЛуАЗ ТПК, с рулем посередине облагается такой пошлиной.

Ссылка на сообщение
Да неужели? А я-то думал, что "заградительные" пошлины распространяются на все автомобили, старше 3х лет. Даже ЛуАЗ ТПК, с рулем посередине облагается такой пошлиной.

 

нет, ну а если серьезно?

может они в москве прибыль приносят хорошую? и никто их никогда не запретит? а что там в отдаленных регионах россии москву не особо колышит...

Ссылка на сообщение
У людей должен быть выбор.

Он есть. Не хвататет на новый отечественный автомобиль иностранного бренда - покупайте новый отечественный автомобиль российского бренда. Либо покупайте б/у, которое произведенно в России. Зачем ввозить то, что в стране-ипортере считается утилем?

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
Он есть. Не хвататет на новый отчечественный автомобиль иностранного бренда - покупайте новый отечественный автомобиль российского бренда. Либо покупайте б/у, которое произведенно в России. Зачем ввозить то, что в стране-ипортере считается утилем?

ну понятно почему. Потом учто доступнее. Вот когда росавтопром сделает доступным авто, тогда может и утилем никто сам не захочет пользоваться

Ссылка на сообщение
ну я лично, наверное, машины, старше 10 лет. А всеобще приянтые мерки не знаю, еще не задавалась этим вопросом.

Я лично против японского старья ничего не имею. так как они все равно надежнее новых жигулей,

и во-вторых, не все люди могут позволить себе купить новую иномарку, даже собранную на территории РФ. У людей должен быть выбор.

про Жигули.Проблемы с Жигулями,от того что вы не можите найти нормальный сервис,либо у вас руки кривые.ИМХО.

Ссылка на сообщение
ну понятно почему. Потом учто доступнее. Вот когда росавтопром сделает доступным авто, тогда может и утилем никто сам не захочет пользоваться

Росавтопром делает доступные авто. ВАЗ-2107, к примеру. Стоимость НОВОГО автомобиля - меньше 5000 долларов. Разве это недоступное авто? При этом оно не чадит, и даже соответствует нормам Евро 3.

Ах, вам же надо и рыбку съесть и косточкой не подавиться? То есть чтобы стоило 5к и обладало безопасностью на 50к? Дык не бывает так.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика