Перейти к публикации
Форум района Строгино

Эдуард Лимонов заявил об участии в президентских выборах 2012


Рекомендованные сообщения

прежде всего человек должен быть Личностью. Неважно кто он по идеологии своей. Человек должен быть Человеком и тогда при любой идеологии можно уважение вызывать. Так вот я уже говорила, что ЭЛ на мой взгляд *уеплёт (простите за выражение) то бишь демагог. И не хочет соджержать детей, что для меня является показателем несостоятельности его и как личности и как мужика. Такое впечатление что он заигрался на уровне 20-летнего парня в своих амбициях. Уже как-то несерьезно и несолидно смотрится...

Ссылка на сообщение

Я поняла что Вы не его сторонник.. слава богу... Нормальные люди не могут воспринимать этого клоуна всерьез.

Бросать детей которым нужна финансовая и эмоциональная защита и поддержка-это преступление на мой взгляд.

продавать родину -как-то очень вопервых абстрактно звучит, во-вторых конечно же я это не приветствую, но тут хотя бы люди ради своих же близких стараются. А ЭЛ интересно ради кого лезет вечно на амбразуру... мне вот кажется что только из-за нездоровых амбиций... Если как тут пишут он не может продажей своих книг покрыть долг в 500 штук.. ну я не знаю... о какой мужской состоятельности вобще речь может идти...

А вобще каждый получит за все свои деяния... если уж так по-человечески на эту тему взглянуть... и кто родину продал и кто детей отверг.

Ссылка на сообщение
продавать родину -как-то очень вопервых абстрактно звучит...

 

Иногда совсем не абстрактно :) Президент Украины два раза в неделю в Штаты летает. Грузии, наверное еще чаще. Это самы яркие примеры любящих отцов.

Ссылка на сообщение
честно говоря, я вобще не представляю как в этих государствах люди живут, с такими-то президентами... Вот к чему приводят нездоровые амбиции.

 

Хе :) Люди их не выбирали. Как не выбирали и мы. И мы не будем выбирать. Будет ОН! А у ЭЛ другие задачи.

Ссылка на сообщение

ну какие у ЭЛ задачи? :))) молодежи мозги полоскать? я вобще в политике не разбираюсь конечно, но мне кажется врядли кто-то на него может серьезную ставку делать...

Ссылка на сообщение
ну какие у ЭЛ задачи? :))) молодежи мозги полоскать? я вобще в политике не разбираюсь конечно, но мне кажется врядли кто-то на него может серьезную ставку делать...

 

Очень широкие. Можно только догадки строить. Но я уверен, он вполне вменяем, что бы понимать, что президентом ему никогда не стать.

Да даже если он и наберет голосов, ему придется их отдать/продать, как это в свое время сделал один политик в пользу Ельцина.

Ссылка на сообщение

а зачем голоса продавать? можно же просто итоги голосования настроить так чтобы тот кто надо в лидерах был. Вобщем эти политтехнологии мне вобще неблизки...

я думаю если человеку хотя бы намекнули на возможность участия в выборах его буйная фантазия вознесла его уже к президенству :))) он же писатель, у него с этим всё нормально...

Я вот только не пойму что такого грондиозного должно измениться к 2012 году. Мне кажется всё как было так и будет. В чем-то может лучше, в чем-то хуже, но в целом как обычно для нашей страны. вот вроде как хотят пенсионный возраст сдвинуть. Оно и понятно. Делали бы сразу 80 лет, и вобще не надо париться насчет выплат пенсий гражданам...

Ссылка на сообщение
а зачем голоса продавать? можно же просто итоги голосования настроить так чтобы тот кто надо в лидерах был. Вобщем эти политтехнологии мне вобще неблизки...

я думаю если человеку хотя бы намекнули на возможность участия в выборах его буйная фантазия вознесла его уже к президенству :))) он же писатель, у него с этим всё нормально...

Я вот только не пойму что такого грондиозного должно измениться к 2012 году. Мне кажется всё как было так и будет. В чем-то может лучше, в чем-то хуже, но в целом как обычно для нашей страны. вот вроде как хотят пенсионный возраст сдвинуть. Оно и понятно. Делали бы сразу 80 лет, и вобще не надо париться насчет выплат пенсий гражданам...

 

а почему не до 100? и ввести налог на вдыхаемый воздух,я давно предлагал,приделав счетчик к носу и глотке,интересно тогда все тоже промолчат и ничего не изменится))) Я прекрсно понял вашу позицию,это позиция женщины которая боится всего нового и необычного. Не вникая что к чему вы уже обозвали человека сумасшедшим а ситуацию в стране тупиковым болотом из которого нет выхода,ну сидим мы в вонючем болоте вроде как,ну и нормально зато живы,хоть бы только не было революции. А Путин мужык-кормит огромную семью,сурьёзный дядя,секс символ домохозяек и женщин с пьющими мужами)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика