Перейти к публикации
Форум района Строгино

а я поняла, в чем смысл любви :)


Рекомендованные сообщения

смысл любви в отличном сексе!

чувства питают и делают секс ярче, делают из простой совместной гимнастики нечто волшебное, неземное...

Ссылка на сообщение

Садись, пять;)

Смысл любви(между полами) - в возникающем симбиозе. Поиск второй половинки в этом и заключается. А уж будет ли проявлением любви офигенский секс-уже частный случай.

Другими словами, любовь-это механизм с помощью которого, на каком то этапе, люди узнают "свой" вариант. основное отличие этого механизма от чисто логических(механизмов) в том, что этот механизм работает вне зависимости от интеллектуальных способностей индивида. Другими словами, человек будет "чувствовать" свой вариант и называть это чувство-любовью.

Есть так же общее понятие любви, относящейся к таким вещам как "любовь к Родине" и тд. Но это не сюда. ;)

 

а чего кстати не спится то?:))))

Ссылка на сообщение
:rolleyes: чёт сомневаюсь , что смысл такой большой штуки , как любовь в том чтобы охринительно жмакаться пока у него не отвалиться а к ней не постучиться климакс
Ссылка на сообщение
смысл любви в отличном сексе!

чувства питают и делают секс ярче, делают из простой совместной гимнастики нечто волшебное, неземное...

Какая же ты убогая...

Ссылка на сообщение

Не хочу пропустить ни мгновения (перевод )

Я могу не спать ночь напролёт, чтобы слушать твоё дыхание,

Смотреть, как ты улыбаешься во сне,

Блуждая по царству грёз.

Я мог бы всю жизнь провести в этом сладком плену,

Я мог бы остановить это мгновение,

И навсегда остаться с тобой, ценя этот миг, как сокровище.

 

Припев:

Я не хочу закрывать глаза,

Потому что боюсь уснуть,

Ведь даже во сне я буду скучать по тебе.

Я не хочу пропустить ни мгновения,

Потому что, даже если ты мне приснишься,

Мне будет не достаточно этого сладкого сна,

Я всё равно буду скучать по тебе,

И не хочу пропустить ни мгновения.

 

Я лежу так близко, что чувствую биение твоего сердца.

И мне интересно, что тебе снится.

Может быть, ты грезишь обо мне?

Я целую твои глаза

И благодарю Бога за то, что мы вместе.

Я просто хочу, чтобы этот миг длился вечно,

Вечно.

 

Припев:

 

Я не хочу пропустить ни одну улыбку,

Я не хочу пропустить ни один поцелуй,

Я просто хочу быть с тобой,

Здесь, вот так, как сейчас.

Я просто хочу, чтобы ты была рядом,

И я мог чувствовать, как бьются наши сердца,

И чтобы это мгновение длилось вечно.

Вечно.

 

так просто к примеру песенка Аэросмитов , никакого сексуально подтекста , да и вапще всю ночь сидел , читал перевод песен иностранных артистов о любви былой и настоящей , в большинстве своём любовь и секс там разделены чётко , не то что наши артисты - апельсины , бананы :D девочки студентки , 18 мне уже )))

Думаю если так много людей поют именно о любви а не о сексе то вещи эти всё-таки не доминируют одна над другой , тем более простые плотские утехи , пусть и безумно приятные )

Ссылка на сообщение
:rolleyes: чёт сомневаюсь , что смысл такой большой штуки , как любовь в том чтобы охринительно жмакаться пока у него не отвалиться а к ней не постучиться климакс

а смысла в этой штуке вообще нет))) как и в жизни в целом, оочень мало смысла)

 

Другими словами, любовь-это механизм с помощью которого, на каком то этапе, люди узнают "свой" вариант. основное отличие этого механизма от чисто логических(механизмов) в том, что этот механизм работает вне зависимости от интеллектуальных способностей индивида.

и этот механизм иногда даже не имеет никакого отношения к предмету любви.

 

Всем: рекомендую попроще на вещи смотреть))))

Ссылка на сообщение
Всем: рекомендую попроще на вещи смотреть))))

По животному? У тебя мысли, кроме как пожрать и поипаться хотя бы иногда возникают? Или только инстинкты имеются? Круто, мне бы такое существо домой - ламочку зажег - она сосет, в ладоши хлопнул - нагнулась.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика