Перейти к публикации
Форум района Строгино

а я поняла, в чем смысл любви :)


Рекомендованные сообщения

По животному? У тебя мысли, кроме как пожрать и поипаться хотя бы иногда возникают? Или только инстинкты имеются? Круто, мне бы такое существо домой - ламочку зажег - она сосет, в ладоши хлопнул - нагнулась.

ты вроде собирался с форума уходить?

 

Я уже не раз объясняла свою позицию на форуме и свое поведение. Если с первого раза ты не понимаешь, то я не понимаю, почему ты никак не мог засунуть меня в игнор? А пройти мимо раздела сейчас ты, конечно же, тоже не можешь? Задолбал уже, хамло.

 

Примитивнее?

Sunwell, проще - это значит, не принимать близко к сердцу.

Ссылка на сообщение
ты вроде собирался с форума уходить?

Это было относительно одного конкретного сообщения, и одного конкретного модератора. На твои пшики мне пофиг.

А мимо такого блядства мне пройти действительно сложно.

Кстати - насчет игнора - хорошая идея. Напомнить тебе как им пользоваться?

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
Барин, да хорош уже. Каждый живет как хочет. Здесь всё же как раз тот случай, что: "не нравится, проходим мимо".

Ох ё. Нормуль. Значит Капитан не нравился кому-то - проходите мимо. Кафе не нравится в парке - молча проходите мимо. 30 страниц про то, что не нравится церковь - вообще непонятно как появились. И что это все пишут, и пушут. Должны же мимо проходить.

А тут у девушки проблема, а вы говорите - пройди мимо. А может ей помочь надо, лекарство посоветовать. Контрасекс какой-нибудь, а еще говорят Мурекс Пурпуреа 30С помогает.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
Ох ё. Нормуль. Значит Капитан не нравился кому-то - проходите мимо. Кафе не нравится в парке - молча проходите мимо. 30 страниц про то, что не нравится церковь - вообще непонятно как появились. И что это все пишут, и пушут. Должны же мимо проходить.

А тут у девушки проблема, а вы говорите - пройди мимо. А может ей помочь надо, лекарство посоветовать. Контрасекс какой-нибудь, а еще говорят Мурекс Пурпуреа 30С помогает.

 

Помогать надо тем, кто стыдится своих желаний. :cn:

Ссылка на сообщение
Барин, да хорош уже. Каждый живет как хочет. Здесь всё же как раз тот случай, что: "не нравится, проходим мимо".

 

:cn: тему читают и дети =))) поэтому отчасти присоединюсь к негодованию барина.

:ds: Безлифчега , прости , сколько тебе лет ?)

Ссылка на сообщение
:cn: тему читают и дети =))) поэтому отчасти присоединюсь к негодованию барина.

:ds: Безлифчега , прости , сколько тебе лет ?)

По задумке администрации, форум "Для взрослых" дети читать не должны. :cn:

Ссылка на сообщение
Помогать надо тем, кто стыдится своих желаний. :cn:

 

:ds: желания по типу , связать девушку и подвесить на люстру а патом иб**ть её во все щели в добавок с вибратором , вот таких желаний стоит стыдиться ))) :ag: не смог Лестата не вспомнить

беспорядочные половые связи в возрасте это уже отклонение от нормы :cn: вон статистику читал что с 21 по 40+ мужчина в среднем имеет 8-9 половых партнёров , девушка до 5-6

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика