Перейти к публикации
Форум района Строгино

а я поняла, в чем смысл любви :)


Рекомендованные сообщения

А тут у девушки проблема, а вы говорите - пройди мимо. А может ей помочь надо, лекарство посоветовать. Контрасекс какой-нибудь, а еще говорят Мурекс Пурпуреа 30С помогает.

ты ж вроде не по этой области спец, а собственные вопросы физиологии bezlif4ika пусть сама как-нибудь решит.

Кстати, дружба с Капитаном, судя по тону твоих сообщений отложила на тебя серьезный отпечаток.

Ссылка на сообщение
Барин..ну вы то... не страдаете... загнанной в подкорку застенчивостью..

так почему ..чужие разовые инверсионные контакты вызывают такую бурю негодований..?

Открою тайну - я тебе подражаю. :bq:

Ссылка на сообщение
По задумке администрации, форум "Для взрослых" дети читать не должны. :cn:

 

:cn: наши администрация не ориентируеться на другие форумы , где этот раздел давно запаролен )

Ссылка на сообщение
смысл любви в отличном сексе!

чувства питают и делают секс ярче, делают из простой совместной гимнастики нечто волшебное, неземное...

 

эх, молодежь... А старики как любят, интересно - новые чакры открываются? :ag:

Ссылка на сообщение
ты ж вроде не по этой области спец, а собственные вопросы физиологии bezlif4ika пусть сама как-нибудь решит.

Кстати, дружба с Капитаном, судя по тону твоих сообщений отложила на тебя серьезный отпечаток.

Не боись, Капитан на меня мало повлиял. Отношения с безлифчиком у меня били такими же еще до знакомсвта с Владом. Меня даже банили за это, но ей это не помогло.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
Не боись, Капитан на меня мало повлиял. Отношения с безлифчиком у меня били такими же еще до знакомсвта с Владом. Меня даже банили за это, но ей это не помогло.

Мне тоже ее взгляды неблизки, но я надеюсь, что тема сосок на этом форуме закрыта.

Ссылка на сообщение
беспорядочные половые связи в возрасте это уже отклонение от нормы :cn: вон статистику читал что с 21 по 40+ мужчина в среднем имеет 8-9 половых партнёров , девушка до 5-6

страшная статистика...по перевесу раза в полтора похоже, что у приличной части мужчин партнеры своего пола :bh:

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Так !!! Я пришёл...

 

Короче нада сделать... Что вернее я предгаю... Сначала ставим на голосование вопрос о модераторстве Безлифчега, потом эту тему меняем название на "О Безличике" (автор темы строго РуссоТуристо) песочим по полной, естествено с сылками с разных сайтов с фотками и т.д. в конце назначаем встречу около совета федерации и потом она уходит с форума !!! И так надо сделать с каждым админом !!!

 

Ну и в конце как всегда - покажите сиськи, дамы :)

Изменено пользователем Тёмин Папа
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика