Перейти к публикации
Форум района Строгино

О наболевшем/ Разъясните пожалуйста молодой и неопытной...


Рекомендованные сообщения

а вы где с ними познакомились?

Сразу скажу: я в Турции был 10 раз и все образованные и цивилизованные получали образование и воспитание за пределами этой страны.

То же самое можно сказать про арабов - много среди них "приличных и образованных"? Если да, то почему у них все ученые приезжие?

Клиенты по работе: представители МОСЭНКА, Honeywell, и мелких фирм, занимающихся тканями и коврами.....но в основном Энка, инженеры, менеджеры; т.е. с высшим образованием, знанием англ и русского языка, адекватные и цивилизованные. И все равно они не понимают нас. То есть у них там совершенно другой менталитет по многим вопросам - долго рассказывать.

В турции тоже была ---цать раз, даже по турецки умею чуть чуть....... научили меня здесь, чтоб там отбиваться от чурок :)) т.е. могу вежливо попросить соли, перца, салфетку, льда, воды и пр....и невежливо послать (чаще понять, что мне в спину сказали улыбающиеся аниматоры) :))

Изменено пользователем aybuke
Ссылка на сообщение
Офигеть!!! Можно пойти дальше... если человек жил в деревне, а после школы ему втемяшилось поехать в Петербургский ВУЗ, он там отучится, за 6 лет от его воспитания даже говора не останется НО! На нём клеймо на всю жизнь :) Деревенский? Так что ли? А всё потому, что в его деревушке видете ли ВУЗа не построили.

 

Ну ну... Превед Ломоносову :)

не надо уводить тему в неверном направлении, Артур.

Речь идет об ощутимой разнице именно в культурах, вероисповеданиях и взглядах разных наций, а не месте проживания.

А россияне и турки имеют слишком мало общего, чтобы создавать семьи без серьезных притирок и уступок.

Ссылка на сообщение
Ситуация следующая...Вот люблю я татарина,и о свадьбе мечтаю, а его папа против русской в семье...ВОТ ЭТОГО Я ВООБЩЕ,простите,не понимаю!!! ЭТО ГЛУПО и мы в 21-м веке живём.

Я УВЕРЕНА,что для ЛЮБВИ НИКАКИХ преград не существует! Мой папа тоже против,НО я сказала,что это моя любовь,и решать буду я.

Может мне кто-то что-то растолкует?

Я думаю в данной ситуации тебе уже никто ничего не растолкует. У тебя сейчас любовь. Мозг не соображает. Соображать начнет потом. Тогда и вспомнишь, что тебе говорили не надо.

 

Мой совет, не связываться не со славянами! Потом скорее всего пожалеешь. Прецендентов таких сплошь и рядом. Вначале мозг засран и не думает любовь и т.д... все так сказочно... А потом все разбивается о суровую действительность. И чаще всего жизнь с таким человеком превращаеться в ад...

 

ЗЫ: Но не пойму, что русских мужиков мало?

Изменено пользователем Истислав
Ссылка на сообщение

да нет...поняла я,что никаких больше татар в моей жизни...друзья-можно...а всё осталное,действительно, негативным отпечатком натложится...

СПАСИБО ВСЕМ.

 

разбиться всё о суровую действительность может и с русским))))))))

порой,даже,посерьёзнее будет...

Ссылка на сообщение
спасибо...да к сожалению,видимо,любовь лишь с моей стороны...а ему так удобно...

Вот! Подумай. Ищи русского. И будет Вам счастье!

Ссылка на сообщение
разбиться всё о суровую действительность может и с русским))))))))

Может. Имелось ввиду жизнь с человеком как тут написали "чуждой верой", своим мировоззрением отличающимся от нашего... Вообще даже отношение к женщине у них другое.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика