Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пивнушки в парке


vegas

Рекомендованные сообщения

ЛУЧШЕ БЫ СОБАЧНИКОВ СТАЛИ ОБСУЖДАТЬ- БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ БЫЛО БЫ, А ТО ДАЖЕ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ СОБАК ВЫГУЛИВАЮТ - УРОДЫ...

 

Тут и обсуждать нечего, и так все ясно. Когда пивнуха откроется возле нее будет обитать стая бездомных собак. Хачи любят прикармливать из шашлычых отходов такую «охрану», типа как в деревне, ну они так привыкли, что тут поделать. Им так дешевле и спокойней, ночью никто близко не подойдет к пивнухе. Собаки такой лай поднимут, что жителям ближайших домов придется забыть про спокойный сон. А днем, как обычно, собаки будут кидаться на велосипедистов, роллеров, бегающих спортсменов и, конечно же, на выгуливающих домашних собак. Гулять с маленькими детьми там вообще будет опасно.

Так что запасайтесь средствами самозащиты! А если куда-то обращаться за помощью, то только к скинхедам, похоже больше не к кому. :)

 

А может вам просто завидно..что кому-то хватило сил..энергии..желания.. открыть собственное дело..

Пускай не прибыльное..но "свое"...

 

Да нет! Нам совсем не завидно. Просто может в другом месте свое дело открыть? Мало места что ли? А это место, где строят пивнуху, уже давно народное! Кто против народа, тот против России! И те кто устраивают это - враги отечества! "Врагов отечества - бей!" (Библия)

Оставьте нам любимое место для отдыха. Мы 20 лет на этом месте волейбол играем! Вы поймите одну простую вещь, что если людям завтра негде будет отдохнуть бесплатно в шаговой доступности, то послезатра, они "озвереют" от непосильных трудов на благо чиновников и тогда будут снова и снова появляться такие как Иван Анкушев и майор Евсюков. А оно нам надо?

Изменено пользователем дядя Боря
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

DaNa как раз из тех кто любит выпить и засрать все кругом! поэтому и радуется!

она наверное перепутала! там денег и наглости хватило этим людям открыть своё дело!

это уроды, кто такое делают! вы бы на их рожи посмотрели бы сходили!

на родину их нужно чтоб там все засрали! хотя там уже....

Изменено пользователем BASHMIK
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Вдруг откуда не возьмись..такое кол-во вновь зарегистрированных пользователей..протестующих против строительства одного кафе..

Все халявы больше не будет..пора научиться это понимать...

 

А может вам просто завидно..что кому-то хватило сил..энергии..желания.. открыть собственное дело..

Пускай не прибыльное..но "свое"...

 

А что регистрироваться, это преступление?)

 

И, честное слово, мне не завидно ни капельки, чему тут завидовать?! )) Не нужно такое "свое дело".

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Что же Вы так все неправильно цитируете!

Посмотрите на ссылку репортажа выше, вот Вам цитата оттуда.

"Прибрежная защитная полоса - порядка ста метров. В этой стометровой полосе нельзя ничего размещать. Правительству Москвы давно пора пересмотреть систему летних кафе на особо охраняемых природных территориях, потому что в городе достаточно мест, где человек может поесть в нормальной обстановке", - отметила Галина Морозова, председатель Московской экологической федерации.

Здесь же она подчеркивает, что этот закон нарушается!

Вы всегда в Ваших комментах освещаете ситуацию определенным образом, и Ваша позиция всегда очевидна. Вы, видимо очень близки к административным кругам нашего округа, Ваша гражданская позиция всегда близка к ним же, Вы всегда комментируете ситуацию так, что администрацией сделано все правильно, не рыпайтесь, все сделано в рамках закона. А все законы и нормативные документы Вы не перечисляете, только те, которые выгодны Вам, при этом юридически-то Вы грамотно подкованы, и наверняка ознакомлены со всеми законами и постановлениями.

В ответ на Ваше: "Всегда к Вашим услугам :bw:

хоспидя, и когда ж Вы успели ознакомиться с моим творчеством :ah:"

- без комментариев, просто остается улыбнуться на такие литературные излияния.

где это она подчеркивает?

"пора пересмотреть" - не значит что пересмотрено и узаконено..

освещать ситуацию я могу только со своего взгляда на нее..

(в школе математичка нызывала меня "лучом света в темном царстве... среди футболистов" :ds: за аналитический склад ума)))

имела честь учиться вместе с футбольной командой) :)

 

я Вам привела ссылку на постановление правительства о парке Москворецком, так приведите пожалуйста оттуда пункт, по которому видно , что есть нарушения!

приведите ссылку в законе, которую нарушает это постановление.. приведите нормативный документ, который мне не будет выгоден..

и просто поверьте, что я далека от административных кругов)))))))))))

 

я просто думаю, изучаю законы и постановления, вникаю в проблему и пытаюсь Вас заставить подумать..

для сведения, в Москве куча общественных природоохранных контор, как они работают - не мне знать...

http://www.darwin.museum.ru/expos/floor3/Moscow/org2.htm

 

я всего лишь законопослушный гражданин страны и рядовой житель Строгино, в этом моя гражданская позиция.

 

а улыбайтесь чаще :)

это еще никогда и никому не повредило :cn:

 

я против вот таких выступлений:

 

А если куда-то обращаться за помощью, то только к скинхедам, похоже больше не к кому. :)

 

А это место, где строят пивнуху, уже давно народное! Кто против народа, тот против России! И те кто устраивают это - враги отечества! "Врагов отечества - бей!" (Библия)

Ссылка на сообщение
модерам:

дурной тон удалять сообщения без объяснений.

даже не знаю чем заслужил такое внимание. наверно персональное письмо из ac, пришло.

полностью согласен. Только обсуждай это в другом разделе, ок? : )

 

А "кафе" тем временем процветает :ds:

вы таки самый осведомлённый форумчанин :ds:

 

Всегда к Вашим услугам :bw:

хоспидя, и когда ж Вы успели ознакомиться с моим творчеством :ah:

= ))))

 

так пойди в аптеку и закупись для профилактики от всех болезней :ds:

 

на самом деле соседство детской площадки и кафе немногим отличается от того, что происходит почти в каждом дворе...

на таких же детских площадках, в таких же песочницах копают куличики дети..

а рядом на скамеечках мамаши и папаши в дружной компании пьют пиво...

в этом главная проблема!

5 баллов!!!

 

Так наверное это не с проста.. и 600 подписей уже собрали, и Вести приезжали, и все это в обход форума... просто с другого конца района вещи как-то иначе воспринимаются, а тут пустили **** в огород...

неспроста и ты загоняешься, да? уже не улавливаю... кого ты под звёздочками имел в уме, но предлагаю выражаться яснее, и по теме.

 

Тут и обсуждать нечего, и так все ясно. Когда пивнуха откроется возле нее будет обитать стая бездомных собак. Хачи любят прикармливать из шашлычых отходов такую «охрану», типа как в деревне, ну они так привыкли, что тут поделать. Им так дешевле и спокойней, ночью никто близко не подойдет к пивнухе. Собаки такой лай поднимут, что жителям ближайших домов придется забыть про спокойный сон. А днем, как обычно, собаки будут кидаться на велосипедистов, роллеров, бегающих спортсменов и, конечно же, на выгуливающих домашних собак. Гулять с маленькими детьми там вообще будет опасно.

Так что запасайтесь средствами самозащиты! А если куда-то обращаться за помощью, то только к скинхедам, похоже больше не к кому. :)

Да нет! Нам совсем не завидно. Просто может в другом месте свое дело открыть? Мало места что ли? А это место, где строят пивнуху, уже давно народное! Кто против народа, тот против России! И те кто устраивают это - враги отечества! "Врагов отечества - бей!" (Библия)

Оставьте нам любимое место для отдыха. Мы 20 лет на этом месте волейбол играем! Вы поймите одну простую вещь, что если людям завтра негде будет отдохнуть бесплатно в шаговой доступности, то послезатра, они "озвереют" от непосильных трудов на благо чиновников и тогда будут снова и снова появляться такие как Иван Анкушев и майор Евсюков. А оно нам надо?

не надо под свой неистощщщщимый словесный фонтан Библию притягивать. Либо укажите, где так написано точнее.

Ссылка на сообщение
неспроста и ты загоняешься, да? уже не улавливаю... кого ты под звёздочками имел в уме, но предлагаю выражаться яснее, и по теме.

ох не с проста... в уме, особенно этой весной я что только не имел, но к теме это действительно не имеет отношения и ясности тоже ей не придает :ds::cn:

 

Речь идет о кафе, которое строится (построилось) в определенном месте, а не о быдле во дворах, собачниках и мусоре по всюду, за которые "5 баллов!!!" раздают... :cn:

А чтобы полностью понять о чем речь, надо хотя бы иметь представление о предмете спора и как минимум проживать и часто бывать по близости... - вот что я имел в виду. А не с теоретической точки зрения разглагольствовать о том о сем.

 

PS: Мир всем!

:cn: (с)

Изменено пользователем Артёмка
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Да нет! Нам совсем не завидно. Просто может в другом месте свое дело открыть? Мало места что ли? А это место, где строят пивнуху, уже давно народное! Кто против народа, тот против России! И те кто устраивают это - враги отечества! "Врагов отечества - бей!" (Библия)

Много вы перебили врагов ? Спасли отечество?

Оставьте нам любимое место для отдыха. Мы 20 лет на этом месте волейбол играем! Вы поймите одну простую вещь, что если людям завтра негде будет отдохнуть бесплатно в шаговой доступности, то послезатра, они "озвереют" от непосильных трудов на благо чиновников и тогда будут снова и снова появляться такие как Иван Анкушев и майор Евсюков. А оно нам надо?

Вы упортно думаете..что сие от меня зависит?

 

DaNa как раз из тех кто любит выпить и засрать все кругом! поэтому и радуется!....

Простите..А откуда вам знать что я люблю..?

она наверное перепутала! там денег и наглости хватило этим людям открыть своё дело!....

Можно внятно..и толково..что я перепутала..и что вы хотели сказать-то?

это уроды, кто такое делают! вы бы на их рожи посмотрели бы сходили!

на родину их нужно чтоб там все засрали! хотя там уже....

Меньше слов..больше дела...Я предлагаю вам разбить лагерь у кафе..

и устроить голодовку.." меня здесь отравили.."... :ak:

 

Относительно.. "любви к выпивке..закуске и иным человеческим радостям"..

..Я в такие дорогие заведения не хожу..

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
А может вам просто завидно..что кому-то хватило сил..энергии..желания.. открыть собственное дело..

Пускай не прибыльное..но "свое"...

В Швейцарии полно мест , где бы могли окормляться АРПС, но их туда не пускают, потому что любят свою землю, думают о будущем, а не о чиновничьих взятках.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика