Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пивнушки в парке


vegas

Рекомендованные сообщения

Объект Иаковского 29, там где Исаковского 24 ошибка.

 

 

Составил заявление в прокуратуру прочитайте, если есть что добавить пашите. Если кто знает точно ФИО прокурора, напишите у меня только эта информация, возможно она устарела. В прокуратуру дозвонится невозможно вот адрес Живописная ул., д. 42.

 

 

 

В окружную прокуратура северо-западного

административного округа г. Москвы

Прокурору Самойлову Валерию Николаевичу

 

от жителя города Москвы

действующего лично и на основании решения совещания жителей района «Строгино»

от 17 апреля 2009 г.

 

 

 

 

Заявление.

 

Уважаемый господин прокурор.

Сообщаю вам что 15.04.2009 г. в природно - историческом парке "Москворецкий" началось строительство летнего кафе, с продажей в нём алкоголя, и громкой музыкой а также поздней работой после 24-00 час. Уже сегодня начинает осуществляется нарушение Уголовного кодекса по ст.ст.: 262 (нарушение режима особо охраняемых территорий и природных объектов). Также строительство данного объекта происходит в непосредственной близости от детской площадки менее 10 метров, и спортивной площадки. Место в катаром строится увеселительное заведение является историческим памятником и находится непосредственно на аллее «Доро́га Жи́зни», названа в 1995 г. в связи с 50-летием победы в Великой Отечественной войне. Также данный парк является

единственным местом для прогулок жителей района «Строгино» с детьми.

 

В связи с вышеизложенным прошу Вас.

1) Запретить строительства данного объекта.

3) О принятых Вами мерах сообщить мне в установленном порядке и в регламентированные законом сроки.

 

ИМХО, безграмотно написано во всех смыслах (юридическом, стилистическом и орфографическом)

 

если кто и будет подписывать, то такие же безграмотные..

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Сегодня утром во время пробежки в парке около пристани по ул. Исаковского

 

Объект Иаковского 29, там где Исаковского 24 ошибка.

 

 

а еще там же школа рядом

 

 

Так это и есть школа, детсад, или дом (в зависимости от корпуса) - http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...19494,55.806783

Ссылка на сообщение
ИМХО, безграмотно написано во всех смыслах (юридическом, стилистическом и орфографическом)

 

если кто и будет подписывать, то такие же безграмотные..

 

 

 

страна СОВЕТОВ. Внесите свою лепту - отредактируйте.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если есть люди более грамотно подкованные (юридически, стилистически, орфографические)

Пожалуйста, милости просим, сформулируйте заявление, я его отвезу в понедельник.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Если есть люди более грамотно подкованные (юридически, стилистически, орфографические)

Пожалуйста, милости просим, сформулируйте заявление, я его отвезу в понедельник.

простите, но я не разделяю Вашу озабоченность..

Вы считаете, что станет хуже, а сейчас все замечательно?

а как же это

http://www.mr-msk.ru/story/08/2007/03/23/s...tml?template=28

и это

http://www.mr-msk.ru/story/08/story_2845.html?template=28

и так каждый год...

 

мне нравится зона отдыха в Серебряном бору, где несколько лет замечально соседствуют кафе, детская площадка, горка, спортплощадка/каток, чистый и оборудованный пляж..

а это тоже парк Москворецкий..

мне нравится пляж в Рублево, хоть он и давно за забором и платный.. я просто помню, что там было до того..

мне нравятся оборудованные пляжи и кафе на Строгинской пойме.

мне нравится зона отдыха возле Яхтенного порта Строгино, где есть и ресторан, и большая горка для детей, и даже минизоопарк летом..

Ссылка на сообщение

uri, а какое отношение имеют эти деньгососущие сооружения к природе.

Т.е. без этого уже вам белый свет не мил?

 

 

Что мы за ... такие? С какой блин долбаной планеты.

Спать как животные на земле не можем иначе не встанем. Без одежды болеем. Еду Готовим. Сами не ходим, а ездим.

Всё что делает человечество это добывает измельчает и выбрасывает.

А всё что окружает стримимся изуродовать постройками. И природа интересует-только как вид из окна. Жесть..

Сори за отступление. Задолбал гламур и навязаный образ жизни...

 

Желание то простое - оставить кусочек первозданного -правильного.

 

Как в к/ф "Матрица" сказал про нас агент Смит? -Вирус.

 

Пожираем всё вокруг, а что не слопали отравляем остатками жизнидеятельности. И так колония вируса ростёт пока всё не убъёт и сама померает без пищи.

 

Представля. счастливый день дитёнка uri.

Поиграет немного с пластиковыми ( условно ) игрушками. Затем пройдя через украшенный ( запрятанный ) бетон здания садится в железное корыто и едет в этом пластиковом убранстве до какого то загона - типа до реки.

В котором разрешают покататься с пластиковых горочек и попрыгать в надувном пластиковом домике ( заааамкееее ну есть вариации). А можно потыкать травкой в клетку со зверушкой.Потом снова в машину . Бетон. Пластик.

А всё почему? Мама устала от "почему". Мама хочет пообщаться с подружками ( посплетничать, похвастаться ) . Мама типа заботится о безопасности. Мама мало сегодня пялилось в мобилку. Маме надо чтобы всё было красиво и опрятно. Мама устало -ей надо отдахнути и выпить чего то эдако. Чего в машине не уместилось. Скушать что не приготовилось и в машинке не довезлось. И всё это пока дитё "культурно" развлекается.

Ай яй яй! К воде не подходи! ручки не мочи..

 

А сколько я песка в батинках унёс с поймы. Сколько километров прошёл, пробежал ( школьная физкультура -кросс, лыжи), сколько проехал на велосипедах по аллее. На сколько деревьев залез ( тогда большинство были ещё маленькие). Сколько пищерок нарыл в обрывах. Детство. Глупое, опасное, разнообразное. Я счастлив.

Изменено пользователем Salex
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
простите, но я не разделяю Вашу озабоченность..

Вы считаете, что станет хуже, а сейчас все замечательно?

а как же это

http://www.mr-msk.ru/story/08/2007/03/23/s...tml?template=28

и это

http://www.mr-msk.ru/story/08/story_2845.html?template=28

и так каждый год...

 

мне нравится зона отдыха в Серебряном бору, где несколько лет замечально соседствуют кафе, детская площадка, горка, спортплощадка/каток, чистый и оборудованный пляж..

а это тоже парк Москворецкий..

мне нравится пляж в Рублево, хоть он и давно за забором и платный.. я просто помню, что там было до того..

мне нравятся оборудованные пляжи и кафе на Строгинской пойме.

мне нравится зона отдыха возле Яхтенного порта Строгино, где есть и ресторан, и большая горка для детей, и даже минизоопарк летом..

 

Не надо сравнивать жопу с пальцев, вы есчё сравните Рублёво-успенское шоссе, то, что творится на Строгинском заливе от этих кафешек все очень хорошо знают. А что касается Серебряного бора, так вы туда на авто не заедите если у вас нету соответствующей корки да и охрана там по всему парку ходит попробуйте там намусорить или поднять шум ночью в миг по башке словите. Так любимые вами кафешки самые низкосортные и мало кем контролируемые заведения.

А что касается зоопарка вот они вам тут зоопарк и устроят…..

Ссылка на сообщение
А что касается зоопарка вот они вам тут зоопарк и устроят…..

Мда . количество зверьков заметно увеличилось за последние 10 лет :(.

 

Тем не менее , мне кажется что разрешение на постройку от префектуры у ларечников есть(в управе говорят что разрешение выдано префектурой), но оно типа временного что ли, выданное в расчете на то , что пока его будут опротестовывать лето кончиться.

Поэтому нужно юридически грамотно предъявить , что разрешение выдано без экологического согласования или нарушены эконормы, памятник рядом и проч. .

Упомянуть , что остатки шалманов у троице-лыковской пристани никто не убрал , а они наносят урон нашему любимому месту отдыха.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

uri, мой тебе совет, переезжай в центр жить, тебе там понравится. А Строгино своё родное я как раз и люблю за её (уже бывшую) природу, за то что можно гулять по тихим паркам среди деревьев, у реки. Никакой музыки, накаких балаганов и пьяного крика, когда гуляешь на "косе" (кроме празников конечно). И это скоро всё исчезнет, если так и дальше пойдёт.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика