Перейти к публикации
Форум района Строгино

Важная новость для владельцев яблофонов!


­Талли

Рекомендованные сообщения

Ребят перестаньте обсирать айфон

что за тема то вообще непонимаю?

 

Вы поюзайте его

Я когда брал свой первый с рук за 8000 денег и то жалел

А потом поюзал и поймал себя на мысле что за такую штуку я готов заплатить и 20000

 

Функционал просто сногсшибательный

Я музыкант, пишу прямо на нем музыку

На нем есть полноценные студии создания музк

Все очень классно реализовано

я на нем и рисую

и сайт сделал на нем

и работаю по работе в документах на нем(через блютус клаву)

 

Можно порш ругать сколько хочешь, но он дорогой не просто так

 

 

Я это к чему

Отличный телефон

мне он очень помогает

а ведь я тоже раньше обсирал и говорил как вы, а сейчас понимаю что это было просто глупо и безосновательно.

 

если вам не нравится вы всегда можете взять Lg или Samsung

ну какая мне разница?!

Просто примите то что штука сумасшедшая

Ссылка на сообщение

Ребят перестаньте обсирать айфон

что за тема то вообще непонимаю?

Вы поюзайте его

Я когда брал свой первый порш , но он дорогой не просто так

Я это к чему

мне он очень помогает

А порш говно.

Ссылка на сообщение

Господа и дамы!

Давайте всё-таки не будем яростно надрачивать на детище Стива Джоббса.

Скажу следующее. Айфон купить возможность есть. Желания нет. Нет необходимости. И не хочется примкнут к стаду счастливых упырей и поднимателей ЧСВ с помощью распиаренной красивой приблуды.

Если кому-то он нужен для работы - на здоровье. Только рад.

А заливать - критикуешь, потому что нет из серии "а я... а у меня... а я вам щас морду набью". Глупо и неаргументированно.

У меня 2 трубки. Стоимостью по 6 тыр каждая. Мне надо 2 вещи. Звонит и слушать музыку. Всё.

Истерия, поднятая вокруг детища Джоббса, когда каждый школяр, хачик и менеджер среднего звена считает своим долгом приобресть себе сей девайс, не соответствует истиному положению вещей. Не не стоит это тех денег. Не стоит.

Для большинства - это попытка поднять свой статус. Не более. Принципиально по работе его функции нужны меньшинству.

Поэтому не впадаем в крайности)

Мне он не нужен. И я считаю, что он стоит ровно столько, сколько указано на сайте Эппл (да, к 599 баксам надо прибавить налог 6%)))) Но не сколько за него просят у нас!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Господа и дамы!

.........................

+1 Долгое время, пускал слюни на КПК. В принципе были деньги, чтобы приобрести сие. А по факту, мне очень правильно в тот момент сказал один из друзей. "Чувак, просто спокойно сядь и подумай, что ты с ним собираешься делать". И подумав оказалось, что мне вполне достаточно телефона, с чуть большим чем обычно экраном. Чтобы почитать, послушать музыку, позвонить соответственно, полазить в инете. На этом мои терзания по поводу нужен\не нужен окончились.

Аналогично с Айфоном. Открыть в любом магазине описалово с плюшками, и подсчитать сколько именно из всех стопицот функций реально необходимы, и сколько необходимы возможно. И сразу будет понятно.

Ссылка на сообщение

Просто представьте, что вышла из стоя что-то в нём. Узнайте в сервис-центре - сколько это стоит - отремонтировать. И поймёте, что гораздо дешевле - все функции приобрести по частям. ПК + телефон + стереосистема с радио + фотик + будильник впридачу с калькулятором. Мало того, будут счастливы в 5 раз больше людей... Не забывайте, что есть поломки, что способны в нём убить вообще все функции разом...

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Просто представьте, что вышла из стоя что-то в нём. Узнайте в сервис-центре - сколько это стоит - отремонтировать. И поймёте, что гораздо дешевле - все функции приобрести по частям. ПК + телефон + стереосистема с радио + фотик + будильник впридачу с калькулятором. Мало того, будут счастливы в 5 раз больше людей... Не забывайте, что есть поломки, что способны в нём убить вообще все функции разом...

Т.е. Вы предлагаете купить:

1. Дешевый телефон без ничего. Тыщи 3

2. Электронную книгочиталку Около 7

3. Плеер около 3

4. Фотик Не меньше 3

5. Будильник 300р

6. Калькулятор 500р

Итого: около 17тыс.

Это я ещё забыл что-то для просмотра пробок в дороге, навигатор то бишь + нечто для лазания по инету.

Сколько денег то получится?

А ещё стоит сразу купить огромный рюкзак, всё это с собой носить. Ну или жилетку как у Онотоле.

Ссылка на сообщение

Т.е. Вы предлагаете купить:

...

2. Электронную книгочиталку Около 7

....

 

Итого: около ... тыс.

Это я ещё забыл что-то для просмотра пробок в дороге, навигатор то бишь + нечто для лазания по инету.

Сколько денег то получится?

А ещё стоит сразу купить огромный рюкзак, всё это с собой носить. Ну или жилетку как у Онотоле.

Если речь о грамотности, да экономности, то Куранты с их "ходиками" окупились достаточно хорошо, не взирая в их ценность да эксплутационную компоненту. Не забывайте, что прогресс хорош именно на фоне процветания общественного блага. Так что, когда есть дискотека, NET-каффе, библиотека, студия, концертный зал, автотранспорт со встроенной навигацией, а также полная схематика местностей при каждой остановке и т.п. и т.д.... всё как-то более просто сразу становится....

 

относительно второго пункта - это загнули конкретно.... чтобы я предлагал отказаться от реальных книг...? Вам денег не хватит приобрести мировое наследие мысли пытаясь всунуть его в "игольное ушко" сего устройства....

 

Да, видел нонче "молодого" человека, орущего своей собеседнице что-то не снимая микрофонов. Зрелище ещё то...

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика