Перейти к публикации
Форум района Строгино

Важная новость для владельцев яблофонов!


­Талли

Рекомендованные сообщения

считай его чем хочешь :) А он продолжает продаваться.

А че надкушеное яблоко не огрызок? :ds: А продаваться он будет, во первых кому то понты нужны, кто то любит эстетику и нетребовательную технику, а у кого то просто моска нет, вот и продается)))

Ссылка на сообщение

а кому то нужна красота и удобство. По дизайну ему равных практически нет (но все конечно на вкус и цвет), а управление и тд у него тоже гуд. Далеко не всем нужен напичканный аппарат размером с пульт от ТВ. Единственный минус у аппарата это его цена, аппле что скажешь. имхо

Ссылка на сообщение
Это внешность никелированной мыльницы дизайном теперь зовется? Или про интерфейс?

 

я же сказал на вкус и цвет. А дизайн в стиле аппле. Я не фанат их, у меня нет ни одного устройства от аппле :) Но дизайн как ни крути (для меня) оч крутой. Многие компании хотят таких же продаж и тд, да вот только не дотягивают.

Ссылка на сообщение
я же сказал на вкус и цвет.

Многие компании хотят таких же продаж и тд, да вот только не дотягивают.

Первое - да, согласен.

По второму скажу так: продажи - показатель компании, а не вкуса, точнее его наличия. Если все "жрут" поточное барахло, желая быть таким же стильным, то это свидетельствует о публике, составляющей целевой сегмент. Они б хоть в разных цветовых решениях панельки делали - и то был бы знак уважения к потребителю. Есть знакомый, он считает, что в Стабракс надо ходить с айфоном в кармане и с макбуком подмышкой. Это наличие вкуса или фетиш, порожденный чужими стандартами?

Ссылка на сообщение
Первое - да, согласен.

По второму скажу так: продажи - показатель компании, а не вкуса, точнее его наличия. Если все "жрут" поточное барахло, желая быть таким же стильным, то это свидетельствует о публике, составляющей целевой сегмент. Они б хоть в разных цветовых решениях панельки делали - и то был бы знак уважения к потребителю. Есть знакомый, он считает, что в Стабракс надо ходить с айфоном в кармане и с макбуком подмышкой. Это наличие вкуса или фетиш, порожденный чужими стандартами?

 

Это клиника :) Шутка.

 

Народ жрет всегда и все) Реклама рекламе рознь.

Ссылка на сообщение

Народ наверное у вас были представители пылесоса кирби? Мыли полы?:) Вот это из той же оперы - мозгоПИПство. На огрызке ни программы поставить бесплатной, шаг в сторону - расстрел на месте. Что телефон что MAC OS, одного поля ягоды - да красиво, да удобно, но неуниверсально, ограниченно и убого. Другое дело Windows-совместимые устройства. Полная свобода действий...

 

 

 

Таллибой, ты же приличный мальчик - не выражайся!

Изменено пользователем ­Талли
Ссылка на сообщение

ну конечно, как нет халявы сразу отстой. Если ты сравниваешь рекламу кирби на дом с рекламой аппле, то все с тобой ясно. Купи себе агрегат в котором есть ЖПС, ММС, любой софт, карты памяти, ТВ, 100 Гигабитный интернет, микроволновая печь, все виды беспроводной связи, спутниковая связь и тд и тп и в подарок тебе в него встроят холодильник!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика