Перейти к публикации
Форум района Строгино

Футбольные матчи


Женя

Рекомендованные сообщения

кто-нить посещает???? :ar:

 

Только давайте не превращать тему в обсуждение качества футбола.

Сам хожу исключительно ради атмосферы стадиона. Определенной любимой команды нет.

Я посещаю :) Правда моего мнения и желния ни кто не спрашивает... :)

Ссылка на сообщение

Худо-бедно понять можно, что фанаты бьют после матча других фанатов (у них шарфы другого цвета ведь!!! :ds: ). Но вот, в чём прикол кресла ломать или хрень всякую на поле кидать!? Это непостижимо для моего мозга.

Ссылка на сообщение

культура определенная...

вполне приличные люди могут быть (хотя я слабо верю, что на фанатских секторах их большинство) там, но попадая в среду отморозков - теряют голову.

Вымещение злобы.

Ссылка на сообщение

Был один раз на футбольном матче в Лужниках. Туфта полная. Вопли, визги, нихрена не понятно кто куда бежит и прочее. Дома по телевизору гораздо интересней смотреть, там еще и комментатор все рассказывает и как-то более азартно все это действие выгдядит.

Ссылка на сообщение

нииииии разуууууу не была...

мне кажется затопчут...но сходить мечтаюююю

летом была во Владимире (проездом) наблюдала как "фанатов" провожают на матч...

Ужасное зрелищщще....

Ссылка на сообщение

идти надо на нормальные трибуны. Там не затопчут. Все культурно)

Очень настроение поднимает, кричалки, ощущение огромного стадиона и кол-во народа.

 

касательно матча Спартак-Зенит счет 1:1. Но это не остановило беспорядки на фанатских секторах.

Ссылка на сообщение

Беспорядки были не на пустом месте. 1) это конечно просчет организаторов по размещению фанов. После начала продажи билетов на Д сразу было понятно кто и для чего туда пойдет. 2) это поджог питерцами отобранного в малость нечестном бою баннера спартаковской ультрас ( а заметьте не хулс ) групировки.

Ну вообщем каждому своё как говорится, кто-то вообще не любит футбол, кто-то ходит посмотреть посудачить о футболе, кто-то ходит поддержать команду, кто-то поддерживает в ОФ сфере и от этого никуда не деться. Я вот как-то юзершу данного форума сводил на футбол за ворота ей понравилось рвалась еще :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика