Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ношение травматического пистолета


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Есть пара вопросов.

 

1. На сколько я знаю ношение патрона в патроннике запрещено Законом. Но, в случае неожиданной угрозы может не хватить времени или второй руки (будет занята), чтобы заслать патрон в патронник. Может быть стоит его там все-таки носить, но курок держать в спущенном положении, а при необходимости больним пальцем взводить? Или не стоит?

 

2. Скоро лето - нужна ли кобура? И, если да, то какая удобнее и незаметнее всего, когда на теле только шорты/джинсы и футболка/рубашка?

Ссылка на сообщение
Есть пара вопросов.

 

1. На сколько я знаю ношение патрона в патроннике запрещено Законом. Но, в случае неожиданной угрозы может не хватить времени или второй руки (будет занята), чтобы заслать патрон в патронник. Может быть стоит его там все-таки носить, но курок держать в спущенном положении, а при необходимости больним пальцем взводить? Или не стоит?

 

Там где у оружия имеет полубоевой взвод или стрельба самовозводом - носить в патроннике.

 

Сам так ношу, предохранитель ни когда не ставлю.

 

2. Скоро лето - нужна ли кобура? И, если да, то какая удобнее и незаметнее всего, когда на теле только шорты/джинсы и футболка/рубашка?

Какая - зависит от типа пистолета, удобства ношения лично для стрелка, типа одежды. Лично к твоему дулу - что одному что второму - посоветовал бы два варианта - сзади на поясе под рубашкой или майкой,желательно с крпеплением стволом вверх или оперативная плечевая под какой нить легкой одеждой вроде жилетки с карманами. Можно еще в сумочке на поясе, но от туда доставать дольше.

Ссылка на сообщение
Есть пара вопросов.

 

1. На сколько я знаю ношение патрона в патроннике запрещено Законом. Но, в случае неожиданной угрозы может не хватить времени или второй руки (будет занята), чтобы заслать патрон в патронник. Может быть стоит его там все-таки носить, но курок держать в спущенном положении, а при необходимости больним пальцем взводить? Или не стоит?

 

2. Скоро лето - нужна ли кобура? И, если да, то какая удобнее и незаметнее всего, когда на теле только шорты/джинсы и футболка/рубашка?

 

1. Это ты стримера собрался с патроном в патроннике носить? :an: Подумай еще раз, а потом... еще разок! Уже были случаи непреднамеренных выстрелов, после которых хозяева делали такую рожу :idi_v_bany: и говорили "петарда случайно взорвалася", а потом шли менять штаны :ag: слава богу что никого не задело еще

 

2. По-моему нельзя пукалки носить вне кобуры. Хотя если не жалко 1500 р. штрафа и заметки в личном деле, то почему бы и не рискнуть :bn:

На самом деле действительно; как насить субкомпакт пукалку, если одежды не особо много (например тока носки :al: )? Нужна консультация от CD (Кэптан_Дэс, ви нид хелп! :) ). Я вот подумываю, мож Васп попробовать?

 

P.s. мир всем :cn:

Ссылка на сообщение
1. Это ты стримера собрался с патроном в патроннике носить? :an: Подумай еще раз, а потом... еще разок! Уже были случаи непреднамеренных выстрелов, после которых хозяева делали такую рожу :idi_v_bany: и говорили "петарда случайно взорвалася", а потом шли менять штаны :ag: слава богу что никого не задело еще

Да, косяк с полупредохранительным взводом исправили только в последних партиях, 10 серия.

 

2. По-моему нельзя пукалки носить вне кобуры. Хотя если не жалко 1500 р. штрафа и заметки в личном деле, то почему бы и не рискнуть :bn:

На самом деле действительно; как насить субкомпакт пукалку, если одежды не особо много (например тока носки :al: )? Нужна консультация от CD (Кэптан_Дэс, ви нид хелп! :) ). Я вот подумываю, мож Васп попробовать?

 

P.s. мир всем :cn:

васп - штука не плохая и весьма компактная. В руке лежит удачно. Впрочем ПСМ мне нравиццо по дизайну больше но качество у воспа выше :(

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика