Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отдых на майские праздники


cHaTTer

Рекомендованные сообщения

В Азии в апреле весна..поэтому в мае...еще не такой удушливый период..

Египет..Тайланд..популярный Вьетнам...Смотрите безвизовые страны..и хорошее предложение

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
нет, я не против сделать шенген, вот только сомневаюсь что где-то будет теплее чем в Турции. На самом деле почитала сегодня отзывы, и вправду там холодно в это время, остается только Африка... в Азии в это время дождливо...

 

В Африку не пустим ))))) может Египет ?) цены умеренные , климат отличный

хотя сам думаю что в мае всё-таки рановато купаться...

Ссылка на сообщение
В Африку не пустим ))))) может Египет ?) цены умеренные , климат отличный

хотя сам думаю что в мае всё-таки рановато купаться...

Египет находится в Афррике :) И купаются там круглый год) В мае там даже уже жарко )

Ссылка на сообщение
Египет находится в Афррике :) И купаются там круглый год) В мае там даже уже жарко )

Только что человек вернулся из Египта: воздух +30, вода +22-24, ночью воздух +12. Купался и загорал 2 недели.

Ссылка на сообщение

Как-то приспичило отдохнуть в мае. 5-го мая прилетели в Турцию, было тепло, но море еще холодноватое, купались сначала только в бассейнах нашего клубного отельчика. Спустя дня три уже всё, море нагрелось, народ по привычке еще в бассейнах а мы уже в море. Числа 10-го уже жарище невыносимое было. Не знаю как там для кого холодно в мае :) Уезжали мы числа 19-20-го, уже под 50 градусов было, по дороге в аэропорт чуть не сдох даже с кондиционером в автобусе :)

Ссылка на сообщение

В общем я тут посоветовалась кое с кем и все-таки решила остановиться на Турции. Все таки там аквапарк есть :w00t: да и поцивильней там все же чем в Египте.

"Только что человек вернулся из Египта: воздух +30, вода +22-24, ночью воздух +12. Купался и загорал 2 недели. "

в том то и дело что сейчас там хорошо... +30 самое оно, но через 2 месяца там будет невыносимая жарища... для меня 26-28 самая оптимальная темпа )) И море в Египте как парное молоко.. а в жару так охота окунуться в прохладную воду! В общем еду в Турцию! Кто со мной?:)))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика