Перейти к публикации
Форум района Строгино
cHaTTer

Отдых на майские праздники

Рекомендованные сообщения

В общем дело такое, мы с подругой собирались поехать отдыхать на майские праздники. Но случилось так, что она не может поехать, а одной скучно, да и страшновато. Может есть у кого желание составить мне компанию? Предпочтительно поехать на море :)

Изменено пользователем cHaTTer

Поделиться сообщением

В общем дело такое, мы с подругой собирались поехать отдыхать на майские праздники. Но случилось так, что она не может поехать, а одной скучно, да и страшновато. Может есть у кого желание составить мне компанию? Предпочтительно поехать на море :)

Кто ж на море майские праздники отмечает?:) Шашлыки и свежий воздух наше все )))

И чего на море делать вообще?:) Вода как вода... ИМХО это летом более актуально - когда очень жарко.

Поделиться сообщением

Кто ж на море майские праздники отмечает?:) Шашлыки и свежий воздух наше все )))

И чего на море делать вообще?:) Вода как вода... ИМХО это летом более актуально - когда очень жарко.

Я имела в виду отдых на море в жарких странах :) Идеальный вариант Кипр, Италия(Сицилия), Испания (Канары).. Но можно и подешевле, анпример в Турцию сгонять, там есть клевый аквапарк :) Летом у нас и в России жара, а вот в мае так охота загорать и купаться )

Изменено пользователем cHaTTer

Поделиться сообщением

Я имела в виду отдых на море в жарких странах :) Идеальный вариант Кипр, Италия(Сицилия), Испания (Канары).. Но можно и подешевле, анпример в Турцию сгонять, там есть клевый аквапарк :) Летом у нас и в России жара, а вот в мае так охота загорать и купаться )

Турция подорожала процентов на 15) А вот Греция сейчас хорошие скидки дает, мы пару вариантов рассматривали уже.

Поделиться сообщением

Гость Тёмин Папа

Вика - поехали ко мне на дачу !!! Я тебе лопату куплю, покажу где копать...

Поделиться сообщением

cHaTTer

Поехали ко мне, я делаю вот такой шашлык)))

671t5iCAzV.jpg

Поделиться сообщением

Подгорел шашлык то ))

Изменено пользователем Мурррка

Поделиться сообщением

Подгорел шашлык то ))

всё равно аппетитно смотрится )

почему-то в голову пришла идея шашлыка с брусникой и прянными травами

:bn: Читтер , если и ехать то после 9-ого тока

и Греция кстати весьма примечательный вариант , яб с радостью посетил эти места

Поделиться сообщением

Подгорел шашлык то ))

Нет))) Это жир подгорел))) Так и должно быть. Свинина.

Поделиться сообщением

Сорри за оффтоп, я на секундочку отвлеку...

Подгорел шашлык то ))

Зря подредактировала. Первый вариант правильнее был. ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...