Перейти к публикации
Форум района Строгино

Покажи свою аватарку, и я скажу, кто ты.


Olg

Рекомендованные сообщения

Ну всё! Жизнь зря прожита. Так и не удалось добиться уважения пользователя Маська.

И зачем только я аватар на Барсика поменял. Бошка моя чугунная.

Ссылка на сообщение

ТААААААК!!!

ORBiX, ващет ты в моём списке был на лучшего пользователя форума :ae:;)

 

Да и я в карент моде писала, что хотела б подкорректировать немного тот список. Кстати там не ток Артёмка был бы выше, но и ты.

Так что не страдай по поводу моего уважения, Я тут многих уважаю, в т.ч. и тебя :)

А двое модеров на d и Зелёный по-прежнему в приоритете тоже. Зелёного почему то всё время хочется записать в модеры :)

 

Кстати... Собак я больше люблю :bn:

Ссылка на сообщение

Захады к нам во двор. У нас сейчас такой классный хаски подросток гуляет :)

 

Кстати у меня одно время на аватаре была именно собака. Обожаю любых, все породы. Кроме быть может некоторых болонок и пуделей. Пудели просто одолели уже своей гиперсексуальностью. Но это пожалуй не их вина, а беда их популярности у нас в тране. Вот и испортили породу.

Но эта аватара была не на этом форуме. Тут уже я появилась с аватарой подходящей к моему нику :) В инете нарыла для форумов корпоративных ещё.

Ссылка на сообщение
сибирская хаски?

не слышал про таких...

 

у самого западносибирская лайка

:thumbsup:

 

Вот тут можно глянуть на этих красавцев: http://www.snow-dog.ru/

 

Женя, у тебя отменный вкус :) Респект!!!

Ссылка на сообщение

Все лайки действительно классные собаки!

Просто эта порода (все) не на мой характер. Немного близка мне по духу только карельская пожалуй. А у хаск еще и глаза разные бывают. У нашего командира был с одним голубым, а вторым карим. Так странно смотрелось, но почему то красиво :)

У нас на даче жил сибирская лайка Кунгур. Его даже по телеку показывали в передаче, которую вёл его хозяин о рыбалке. Очень хороший пёс. Когда рос любил грызть мои руки. Ну зубки когда менялись и чесались. Значит доверял мне. А когда у меня первая собака умерла, подошел и жалел меня. Ему моя псина очень нравилась. А вот она его боялась, видать сильно волка ей напоминал :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика