Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пропаганда абортов в массовых журналах для подростков


Гость Lomak

Рекомендованные сообщения

Матери одиночки бывают вдовами например, это тоже б/у?

Речь шла о внебрачных детях или распавшихся браках. Вдовы, а тем более вдовы военнослужащих погибших при исполнении долга должны пользоватся всяческими льготами и уважением.

Ссылка на сообщение
Так это проблемы воспитания а не прессы... Там регулярно несут редкостную лажу по всем областям науки и техники (мне вот особенно заметны околооружейные ляпы, представителям других профессий видимо видня ляпы в их области). Журналист уже давно не тот, кто рассказывает новости, это тот, кто врет за деньги.

 

Если залететь может только дама то и проблема предохранения от беременности касается только дамы. Для мужика важно в процессе трипачка с сифаком не подхватить.

 

 

 

Это все издержки распущенного воспитания. Если бы дамы не раздвигали ноги до свадьбы а к выбору мужа относились отвественно - не было бы ни кому не нужных разведенок, матерей одиночек, или просто сильно Б\Ушных дам. Я не люблю ислам но там есть чему поучится.

иногда аборты делают замужние женщины от своих мужей, и с их согласия. В нормальной семье никто небоится подхватить трипачка или сифака.

В исламе девочек воспитывают таким образом, чтобы она и мечтать несмела о собственном счастье, только чтоб мужа ублажала и угождала ему, так чему нам у них учиться уж не этому ли????

Поповоду разведёнок и т.д., кто сказал что они никому ненужны?????? И все относятся к выбору мужа ответственно, но потом откуда то берутся разведёнки,

Многим женщинам противопоказаны гармональные таблетки и и др. доступные для женщин контрацептивы. Хотя есть вариант- никогда несвязываться с мужиками которые считают, что проблема предохранения от беременности лежит только на женщинах!!!!!!

Ссылка на сообщение
иногда аборты делают замужние женщины от своих мужей, и с их согласия.

А зачем тогда залетать было? Сходила бы к гинекологу на консультацию о противозачаточных средствах.

 

В нормальной семье никто небоится подхватить трипачка или сифака.

То есть домашний триппер - не страшный?:)

 

 

В исламе девочек воспитывают таким образом, чтобы она и мечтать несмела о собственном счастье, только чтоб мужа ублажала и угождала ему, так чему нам у них учиться уж не этому ли????

Задача жены - тряпки, пеленки, кастрюли. И всячески ублажать мужа. А так же хранить честь своей семьи и семьи мужа.

 

 

Поповоду разведёнок и т.д., кто сказал что они никому ненужны??????

Ну в качестве разового перепиха то они весьма популярны :)

 

И все относятся к выбору мужа ответственно, но потом откуда то берутся разведёнки,

Значит не достаточно отвественно. Или они что-то от мужа скрывали до свадьбы.

 

 

Многим женщинам противопоказаны гармональные таблетки и и др. доступные для женщин контрацептивы. Хотя есть вариант- никогда несвязываться с мужиками которые считают, что проблема предохранения от беременности лежит только на женщинах!!!!!!

Кто заинтересованная сторона что бы не залетать? Женщина. Кому приходит в голову что можно удержать мужика если залететь от него? Женщине.

Если женщине мужчина запретил залетать - значит надо слушатся. Если ослушалась или решил удержать его так - то с вещами к маме. Или на улицу.

А если у нее столь неудачное здоровье что она не может пользоватся препаратами - зачем она такая нужна? Жена должна быть полностью здорова. Если человеку дать выбор между выбором новой машины и ржавой машины - ржавую мало кто выберет. Тут такой же подход.

Ссылка на сообщение
В исламе девочек воспитывают таким образом, чтобы она и мечтать несмела о собственном счастье, только чтоб мужа ублажала и угождала ему, так чему нам у них учиться уж не этому ли????

Простите, а откуда Вы знаете, как должно мусульманам воспитывать девочек?

Ссылка на сообщение
А зачем тогда залетать было? Сходила бы к гинекологу на консультацию о противозачаточных средствах.

 

 

То есть домашний триппер - не страшный?:)

 

 

 

Задача жены - тряпки, пеленки, кастрюли. И всячески ублажать мужа. А так же хранить честь своей семьи и семьи мужа.

 

 

 

Ну в качестве разового перепиха то они весьма популярны :)

 

 

Значит не достаточно отвественно. Или они что-то от мужа скрывали до свадьбы

 

 

Кто заинтересованная сторона что бы не залетать? Женщина. Кому приходит в голову что можно удержать мужика если залететь от него? Женщине.

Если женщине мужчина запретил залетать - значит надо слушатся. Если ослушалась или решил удержать его так - то с вещами к маме. Или на улицу.

А если у нее столь неудачное здоровье что она не может пользоватся препаратами - зачем она такая нужна? Жена должна быть полностью здорова. Если человеку дать выбор между выбором новой машины и ржавой машины - ржавую мало кто выберет. Тут такой же подход.

Если женщине в голову приходит мысль удержать таким способом, значит в этой голове впринципе негусто. Но таких немного, хотелосьбы верить что немного.

А вобще мне бы нехотелось общаться с человеком, который так относится к женщинам. Сильно обижали?

 

Откуда я знаю что это... Но Nasha говорит что оно не опасное...

Домашний трипер-это смешно, в нормальной семье небывает никаких триперов.

Можете неверить но бывают и такие семьи!!!!!

Изменено пользователем Nasha
Ссылка на сообщение

Да Дана бездушный бот , тёмин папа +1000000

Во всём мире начало жизни считается обозначается с контакта спремотазойда и яйцеклетки

На 20-ом дне серде зародыша уже бётся

Я человек конечно не железный , но во многом холодный , но прочитав статью на тему самообмана женщин идущих на аборта разрыдался не нашутку , я не представляю как это можно простить себе , пусть и с деффектом , все мы не идеальные , это твоё , это жизнь , я недавно мог бы испытать вживую каково это видеть человека идущего на аборт по причине того что у ребёнка нет будущего * мы живём , любим , создаём семьи , а у нас и миллиона нет в кармане , поддерживаю тёмминого папу , на ещё один рот найдётся тарелка супа

Ссылка на сообщение
Если женщине в голову приходит мысль удержать таким способом, значит в этой голове впринципе негусто. Но таких немного, хотелосьбы верить что немного.
Однако такие случаи не редкость, не смотря на все надежды.

 

А вобще мне бы нехотелось общаться с человеком, который так относится к женщинам.

Сильно обижали?

А разве твои желания важны?

Ссылка на сообщение
Я бы аборты приравнял бы к убийству...

 

Это и есть убийство, подлое убийство, хуже всех других убийств... Как можно убивать того, кто ещё не родился, не прожил ни одного дня на нашей Земле, не увидел солнца по утру...Как можно убивать того, кто ничего не сделал плохого...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика