Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

У нас тоже на площадке пристегиваюцца... В городе паспорт лежит на торпеде перед инспектором =)

Вчера в третий раз город не сдал... ППЦ месиво было, подфартило с погодой :ninja:

:ds: Таллий в феврале сдавал, накануне все было покрыто снегом, в т.ч. разметка. А на экзамен вроде солце светило и все было видно, но месиво правда тоже было :)

Ссылка на сообщение

ничо, в след раз сдам =)

уверенности побольше стало, ездию тоже ничотак...

внимательности наверна нехватает =)

можно подумать прям вся страна по правилам катаецца :do:

Ссылка на сообщение

У нас тоже на площадке пристегиваюцца... В городе паспорт лежит на торпеде перед инспектором =)

Вчера в третий раз город не сдал... ППЦ месиво было, подфартило с погодой :ninja:

Удачи со следующей попыткой!! Пусть она станет последней и успешной! :cn:

А зачем паспорт проверяют?) Чтобы опытный Ваня, похожий на Петю не сел к экзаменатору, представившись Петей, чтобы всё за него сдать? :)

*я, по обыкновению, всё усложняю, вероятно. простите*

Ссылка на сообщение

Увижу побибикаю и фарами помигаю :)

Ты чо?! Я тебя точно не увижу. Хорошо, что я уже научилась по сторонам смотреть, а не только вперёд и знаки/светофоры. Научилась не бояться когда едут навстречу (особенно автобусы, их боялась больше всего). Я пока только учусь и не узнаю даже машины мужа, родной можно сказать.

Ссылка на сообщение
Научилась не бояться когда едут навстречу (особенно автобусы, их боялась больше всего)

а вот это зря.... если бы мне автобус ехал навстречу, я бы точно испугался )))

Изменено пользователем Creator
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика