Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

Мде.. я конечно все понимаю, но нафига тонировать то авто, на котором сдают люди, которые и без них то не фига не видят

Вы не поняли , тюнинг!!!!.......либо инструктор дятел или не знаю , на классике , типа , нет рейки , там редуктор . Супруга 2 года назад сдавала на той машине , на которой училась

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Инструктора в некоторых школах вообще мастера пугать. Видела я как девушки на этой машине сдавали. Одна была типичная "дунь и улетит". Так что думаю не всё так страшно как пугают мастера дачи для гарантированной сдачи.

Ссылка на сообщение

я уж тут писал, повторюсь. Когда жена сдавала (экстерном, после моего обучения), с ней же на площадке сдавала какая-то автошкола. Девка, которая вообще не умела ездить, заглохнув, так и не смогла завести машину. Потому как в жигулях замок зажигания слева, а училась она на машине, на которой он справа )))

И когда ее "умения" полноцено оценили и сказали приходить через неделю, она долго вопила, что ее завалили, машина неправильная и вообще менты казлы, тока денег хотят. Потом были еще штук 7 таких же, которые после автошколы вообще ездить не умели. Не, реально не умели - ни тронуться нормально, ни вписаться никуда не смогли. Но ни одна из них этого так и не признала. Стояли кучкой и обсуждали как их "завалили" и что надо платить.

Жена площадку на этой машине сдала с первого раза.

 

 

Короче, все разговоры о "неправильных" машинах и т.д. - это разговоры людей, не готовых к сдаче экзаменов. Тренируйтесь больше, тогда и бояться нечего.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Вы не поняли , тюнинг!!!!.......либо инструктор дятел или не знаю , на классике , типа , нет рейки , там редуктор . Супруга 2 года назад сдавала на той машине , на которой училась

ты о чем? почему инструктор дятел я не поняла

 

Инструктора в некоторых школах вообще мастера пугать. Видела я как девушки на этой машине сдавали. Одна была типичная "дунь и улетит". Так что думаю не всё так страшно как пугают мастера дачи для гарантированной сдачи.

меня пугает не инструктор, а человек который сдает на этой машине

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Инструктора в некоторых школах вообще мастера пугать. Видела я как девушки на этой машине сдавали. Одна была типичная "дунь и улетит". Так что думаю не всё так страшно как пугают мастера дачи для гарантированной сдачи.

Я каждый день из окна наблюдаю как они "сдают" ага))) вот тут вот не надо.. все выхи смотрела.. возвращается 1 из 6
Ссылка на сообщение

Вообще это запредельно тупая практика сдавать на машине, на которой учился - её надо искоренять. И учить инструктор должен каждый раз на новой машине, а не на "своей".

А теория у нас вообще странная - вопросы мегадлинные и запутанные, а имхо должны быть расчитаны на то, чтобы человек выбирал ответ глядя на картинку т.е. быстро и правильно, как в реальной обстановке. В принципе такой экзамен можно было бы на тренажере делать, благо ща софта хватает.

 

меня пугает не инструктор, а человек который сдает на этой машине

 

А че те не помогает самазнаешькто? :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я каждый день из окна наблюдаю как они "сдают" ага))) вот тут вот не надо.. все выхи смотрела.. возвращается 1 из 6

И! Одно дело из окна наблюдать, другое - участвовать. Сколько народу в машину садится? Едет ли ещё сзади машина со сдающими? Когда я сдавала, то 2е садились в машину с инспектором и 2е в сопровождающую с инструктором из школы за рулём. Сдал или нет, выходишь на маршруте, который выбирает каждому сдающему инспектор. Естественно доезжает до следующих кандидатов всего один - последний из сдающих. Остальные могут от места сдачи оказаться в любом месте Строгино. Мне повезло, я была последней из четвёрки. Но сдала не только я в четвёрке

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

ты о чем? почему инструктор дятел я не поняла

Потому что утверждает что на пятерке "перетянута" рейка, в то время как на пятере ее нет физически. Там стоит не рулевая рейка, а червячный рулевой редуктор. Т.е. рейка на этой машине "перетянута" быть не может никак. Просто на классике действительно более тяжелый руль чем на переднеприводных тазах.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вообще это запредельно тупая практика сдавать на машине, на которой учился - её надо искоренять. И учить инструктор должен каждый раз на новой машине, а не на "своей".

А теория у нас вообще странная - вопросы мегадлинные и запутанные, а имхо должны быть расчитаны на то, чтобы человек выбирал ответ глядя на картинку т.е. быстро и правильно, как в реальной обстановке. В принципе такой экзамен можно было бы на тренажере делать, благо ща софта хватает.

 

 

 

А че те не помогает самазнаешькто? :)

Он убежден что я и так все умею :))))

А я кстати буду сдавать не на той машине, на которой учусь.

 

На предыдущей странице ты писала про инструктора

Я написала ЧТО инструктор думает о той машинке, которую ГАИ предоставляют. А что меня пугать то, я же на ней сдавать не собираюсь :) Без ГУРа, да еще и задний привод.. нет уж, спасибо, я больше чем уверена что мне не придется никогда сесть за руль подобной машины :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика