Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кодекс чести strogi.net


Рекомендованные сообщения

лучше розовый можно?)) Сразу будто другой форум, будто другие люди, кажись и атмосфера поменяется)

 

Мне видятся следущие выходы:

 

всем админам сменить ники и предстать перед нами в новом обличии строгих хозяев))

и ОЧЕНЬ СТРОГО без прощений следовать правилам. Ну хотя бы первое время.

:blush: я не против районого секс форума с дружными закостюмированными модерами и очень строгими правилами)

 

ИМХО всё итак хорошо , щас начнётся весна и на форуме опять будет оживление , изменения мало к чему хорошему приведут , в особенности если ужесточить меры контроля за пользователями , вы просто потеряете дух форума , который живёт и меняется со временем

Изменено пользователем Dnbangel
Ссылка на сообщение
учитывая какие тут перепалки, то тяжело выяснить кто начал или кто виноват. У каждого своя правда. Кто судья кто виноват? если я когото жидом назову это оскарбления? А кто сказал что это оскарбления ил межнац рознь?

ну тут ты прав, конечно, как наш психолог в инсте говорила, "это ведь не нас обижают,это мы решаем обидиться". Но все же есть некоторые вещи, которые невооруженным взглядом без сомнения сразу любой назовет оскорблением. Хотя бы тот же переход на личности в споре. И потом, эти правила общие для всех или почти всех форумов рунета, и соблюдаются ж!))

Ссылка на сообщение
учитывая какие тут перепалки, то тяжело выяснить кто начал или кто виноват. У каждого своя правда. Кто судья кто виноват? если я когото жидом назову это оскарбления? А кто сказал что это оскарбления ил межнац рознь?

 

Сразу пресекать начинающего....

Для кого-то да, а для кого-то нет... Если я назову тебя (или не тебя) блондинкой это оскорбление? =))

Ссылка на сообщение
Изменений будет много и я уверен, что в лучшую сторону и в самое ближайшее время.

Дизайн уже далается новый. Я надеюсь, что получится прикольно, красочно и интересно. Одним фоном тут не обойтись :)

уиииииии s0206.gif

 

:blush: я не против районого секс форума с дружными закостюмированными модерами и очень строгими правилами)

9d54ffea2964.gif

Ссылка на сообщение
поиздеваться? кто издеваться-то собирается?

ну а детей так же ведь учат извиняться))) "зачем ты дяде земли в сумку насыпал? это ты нехорошо сделал, извинись перед дядей!" И дети извиняются надувшись и через силу)) И не думаю, что они свою вину в этот момент осознают, скорее сердитость на маму, которая их заставляет унижаться))) Ну вот так авось и приучатся.

 

А тут несколько иной способ - взрослый ребенок для полного эффекта сам себе на голову песка насыпет... может быть будет осознавание...

 

 

 

форум малочеловекочисленный, мне кажется, от этого все траблы

 

Эх чувствую кто-то долго держал все в себе... =))

Ссылка на сообщение
Сразу пресекать начинающего....

Для кого-то да, а для кого-то нет... Если я назову тебя (или не тебя) блондинкой это оскорбление? =))

 

Дана вот любит из подвыподверта оскарбить. Вроде как прямым текстом и не написано а оскарбила. Как тут быть? присекать просто надо прямые оскарбления и ситуации накаляющиеся. И всего делов. мини перепалки были всегда и ничего страшного не было.

Ссылка на сообщение
Дана вот любит из подвыподверта оскарбить. Вроде как прямым текстом и не написано а оскарбила. Как тут быть? присекать просто надо прямые оскарбления и ситуации накаляющиеся. И всего делов. мини перепалки были всегда и ничего страшного не было.

 

Конфликты были есть и будут, но надо знать меру и границу... За мелкие можно и предупреждения раздавать...

Ссылка на сообщение
предложение Артёма вменяемое как идея, но тут надо ещё брать в ум, что форум малочеловекочисленный, мне кажется, от этого все траблы. Т.е. администрация пыталась и пытается до сих пор построить отношения между собой и простыми юзерами на дружеской, добродушной основе (потому и прощались косяки многим), ну плюс там.. блаты друзьям (?) и прочие мелочи. В такой расслабленной обстановке люди (которые все-таки в большинстве своем др. др. чужие) начинают со временем борзеть. К тому же, опять же, надо учитывать вялотекущую жизнь форума. Скажу прямо - иногда тут бывала тоска зеленая, на фоне которой срач между отдельными юзерами воспринимался как оживление обстановки и читался с попкорном (но это тоже ведь нормально). В принципе, отсюда, наверное, можно сделать вывод, что караул был ожидаем.

 

Размер форума значения практически не имеет как ни странно. Везде одни проблемы.

Другое дело, что лично я, например, считаю, что бан - это крайняя мера. С людьми нужно все-таки беседовать, пытаться понять их.

Любой флудер и беспредельшик на форуме - это в 99,99999% случаев тот, кто попал в очень хуёвую жизненную ситуацию и ему нужен унитаз, чтобы слить все накопившееся говно. Этим унитазом обычно являются всякие форумы.

Когда жизненные проблемы решаются и человек на форуме становится адекватным и замечательным.

Примеров масса.

Так что тупо сразу банить - это в корне неверно. Сначала надо все-таки понять в чем причина, а уже потом принимать адекватные меры. Получается не всегда, увы.

И не дай бог диктатура на форуме - это равносильно его смерти.

Надо еще помнить, что форум - это аналог собравшейся в парке компании, участники которой болтают о том о сём. Кто рискнет им запретить что-то обсуждать? И тем более выкинуть из компании. Можно развести людей по интересам в т.ч. и просто болтунов :)

Всем надо общаться без исключения.

Ссылка на сообщение

а нету во флуд-арене темы "рубилово" (тут авиатор по-моему озвучивал недавно)))?

или назвать например, "ваши антипатии на форуме", чтоб можно было тупо придти, написать ник, обосновать антипатию, и уйти. А потом чтобы тот, кого вписали, пришел, прочитал, ответил или не ответил, и т.д.

Ссылка на сообщение
Дана вот любит из подвыподверта оскарбить. Вроде как прямым текстом и не написано а оскарбила. Как тут быть? присекать просто надо прямые оскарбления и ситуации накаляющиеся. И всего делов. мини перепалки были всегда и ничего страшного не было.

 

 

:santa: обижаться на это милое дерзкое создание?

:z_6: :z_6: :z_6:

 

а нету во флуд-арене темы "рубилово" (тут авиатор по-моему озвучивал недавно)))?

или назвать например, "ваши антипатии на форуме", чтоб можно было тупо придти, написать ник, обосновать антипатию, и уйти. А потом чтобы тот, кого вписали, пришел, прочитал, ответил или не ответил, и т.д.

 

от таких постов рождаются идеи создавать разделы - ринг

и еженедельно сталкивать несколько участников лицом к лицу))))

 

:z_5: DaNa Vs Талли например

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика