Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кодекс чести strogi.net


Рекомендованные сообщения

А можно и ЛИЧНО наговорить кучу гадостей,потом попросить прощения ,на первое время отношения могут наладиться...но потом всё равно отчуждения не избежать..."Слово не воробей-вылетит не поймаешь"-мудрая пословица :thumbsup:

 

А как же: "милые бранятся, только тешатся" :megalol:

Ссылка на сообщение
Кодекс чести хорошая штука. Только истолковать его полный смысл проблематично. В двух словах главное правило истолковал Капитан.

 

Егор: сообщение стерто.

 

ДаНа, немедленно прекрати свои дешевые провокации. Если есть к кому-то претензии - только приватным способом их высказывай.

Ссылка на сообщение
Егор: сообщение стерто.

 

Вроде договорились о перемирии. Может хватит уже? Будут новые факты, разберемся по каждому из них.

Ссылка на сообщение
Вроде договорились о перемирии. Может хватит уже? Будут новые факты, разберемся по каждому из них.

Первый раз об этом слышу... :z_4: Кто с кем и о чем? Можно ознакомить и меня на всякий случай..?

 

Оказывается ты в курсе..Отлично!!!! :cn:

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Оказывается ты в курсе..Отлично!!!! :cn:

 

Не знаю, о чём я в курсе. Я в подковерные игры не вхож. А тут открыто и гласно было сказано (искать лень), что после наказания и досрочного освобождения никому не будет позволено флеймить.

Повторяю: НИКОМУ

Ссылка на сообщение

ORBiX, поддерживаю. Провокации надо пресекать.

Если люди давно знакомы и просто подкалывают друг друга - это нормально и как правило довольно смешно. Эдакий легкий срач без грубостей - мы его часто видим на форуме.

Но, за реальные оскорбления и угрозы будем карать.

Ссылка на сообщение
Кодекс чести хорошая штука. Только истолковать его полный смысл проблематично. В двух словах главное правило истолковал Капитан.

 

 

 

Если каждый будет думать, прежде чем написать что-то на форуме, проблем не будет, к гадалке не ходи.

 

Только не такими способами, которые предлагает автор цитаты... Тем более это касается в основном только его персоны, у других за пол года таких проблем не замечал...

Предлагай, не вопрос...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика