Перейти к публикации
Форум района Строгино

Документы, необходимые для получения лицензии


Captain_Death

Рекомендованные сообщения

Строгино .

Психологический диспансер ул. Циолковского, д. 5

Наркологический диспансер проспект Маршала Жукова, д. 64, корп. 2

 

Потом с этим справками на ул Марии Расковой дом 1 на обследование, с собой паспорт и 500р денег.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...
спасибо . как я понял , любая медсправка на оружие пройдет ? Может есть к Строгино более близкая точка ?

 

Не любая а именно та, которая нужна на охотничье а так же травматическое оружие. Там несколько вариантов справок.

 

Где можно быстро сделать охотбилет ?

 

Метро Динамо, МГОиР.

 

Сейф достаточно купить или все-таки надо его прикрепить к 2\3 поверхностям ?

 

Крепить сейф, на сколько я помню - это требование к юр.лицам.

Ссылка на сообщение

Большое спасибо за тему, отдельное спасибо за представленный Закон, хорошо, что нашел это на форуме в одном месте.

Давно интересовался травматическим оружием, но есть еще много вопросов, о выборе пока речь не стоит, так как нет лицензии, еще не знаю, стоит ли пробовать ее получить.

Ссылка на сообщение

А с травматическим оружием я могу ездить в метро? Не противоречит ли это правилам метрополитена, и как ответить на вопрос "зачем это" нашим любимым стражам правопорядка, если те, при очередном обыске, найдут у тебя травмат?

Просто для меня ношение пистолета важно не только в пределах моего района, но и везде, где я появляюсь.

Ссылка на сообщение
А с травматическим оружием я могу ездить в метро? Не противоречит ли это правилам метрополитена, и как ответить на вопрос "зачем это" нашим любимым стражам правопорядка, если те, при очередном обыске, найдут у тебя травмат?

Просто для меня ношение пистолета важно не только в пределах моего района, но и везде, где я появляюсь.

 

В метро не запрещенно, ты не можешь носить оружие только на массовые мероприятия - демонстрации, митинги, шествия.

 

На вопрос "зачем" им отвечать не обязательно, это их не касается. Раз по закону позволено и тебе выдали лицензию значит тебе, как законопослушному гражданину так НАДО.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика