Перейти к публикации
Форум района Строгино

Перед законом все равны ?


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

Совково-бандитский беспредел окончательно освоился в самых заскорузлых мозгах..

 

Бизнесмен задавил барана 92-летней пенсионерки и отсудил у нее 85 тыс. рублей

В Липецкой области судебные приставы арестовали в качестве залога трех овец и 9 тыс. "похоронных" рублей, принадлежащих 92-летней жительнице села Долгоруково (Липецкая область). Судья обязала ветерана труда Александру Ивановну Вдовину, муж которой погиб на фронте, выплатить местному предпринимателю Олегу Кузнецову 85 тыс. рублей за поврежденный автомобиль Ford и нанесенный ему моральный ущерб. Первоначально мужчина требовал у пенсионерки 150 тыс. рублей, но суд оценил повреждения иномарки, под которую попал принадлежащий ответчице баран, в более скромную сумму, пишут "Липецкие новости".

http://rutube.ru/tracks/1344680.html?v=aad...c4d7f3f6bc43783

 

Да здравствует наш российский.. самый "справедливый" суд в мире!!!

Изменено пользователем DaNA
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Мда...

Интересно, а как установить право собственности на скот у частного лица?

вообще-то у каждой скотины паспорт должен быть. Был такой кандидат в депутаты госдумы в 2003м - в его анкете в разделе транспортных средств была указана "Лошадь, кличка Маковка, паспорт такой-то, дата рождения такая-то, зарегистрирована там-то тогда-то"

Ссылка на сообщение
Мда...

Интересно, а как установить право собственности на скот у частного лица?

Мож паспорта? :megalol: Или санитарная книжка? :megalol:

И как осуществлять контроль за движимым имуществом? :megalol:

Меня сумма ущерба смутила..150 тыс...

Что там такое баран сломал? :megalol:

А если столкнуться с кабаном или лосем? Кто выплачивает..лесничество? :megalol:

 

вообще-то у каждой скотины паспорт должен быть. Был такой кандидат в депутаты госдумы в 2003м - в его анкете в разделе транспортных средств была указана "Лошадь, кличка Маковка, паспорт такой-то, дата рождения такая-то, зарегистрирована там-то тогда-то"

дарили нам как-то барана... "Вовкой" кликали....не было при нем никаких документов... :megalol:

и у поросенка"Люськи"..не было свидетельства..о рождении :megalol:

Изменено пользователем DaNA
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Совково-бандитский беспредел окончательно освоился в самых заскорузлых мозгах..

 

Бизнесмен задавил барана 92-летней пенсионерки и отсудил у нее 85 тыс. рублей

В Липецкой области судебные приставы арестовали в качестве залога трех овец и 9 тыс. "похоронных" рублей, принадлежащих 92-летней жительнице села Долгоруково (Липецкая область). Судья обязала ветерана труда Александру Ивановну Вдовину, муж которой погиб на фронте, выплатить местному предпринимателю Олегу Кузнецову 85 тыс. рублей за поврежденный автомобиль Ford и нанесенный ему моральный ущерб. Первоначально мужчина требовал у пенсионерки 150 тыс. рублей, но суд оценил повреждения иномарки, под которую попал принадлежащий ответчице баран, в более скромную сумму, пишут "Липецкие новости".

http://rutube.ru/tracks/1344680.html?v=aad...c4d7f3f6bc43783

 

Да здравствует наш российский.. самый "справедливый" суд в мире!!!

таких историй тысячи, в программе максимум и подобных любят это показывать. Недавно вот было: попал отец дочки-инвалида в аварию, спешил на её др. Сам умер, а тот, в кого врезался (не из бедных), остался инвалидом. И вот семья пострадавшего требует с несовершеннолетней дочки-инвалида и её бабушки пенсионерки тоже ок. 100 тыс.р. Суд постановил, они ждут, пока "виновники" заработают эти деньги и выплатят им. И машину уже купили новую, иномарку©

 

а теперь серьезно, дана:

кто ты такая, чтобы судить??

Ссылка на сообщение

Ну раз уж серьезно - то тут никто не судит... Мы обсуждаем, дискутируем, ощаемся... флудим =)

 

ДаНА, сумма ущерба заявленная исцом с учетом морального вреда скорее всего была, кстати с живностью можно очень существенно столкнуться.

 

Вот еще на статейку наткнулся, кину в тему: В Москве к условным срокам приговорены студенты, избившие сына первого замглавы МВД РФ. Предыстория была где-то на форуме.

Ссылка на сообщение

..ты хочешь окончательно испортить себе настроение?

покажи мне..детка.. где я тут осуждаю?

 

Ну раз уж серьезно - то тут никто не судит... Мы обсуждаем, дискутируем, ощаемся... флудим =)

Как научить деушку просто общаться..?Без ее бабской галиматьи...

 

ДаНА, сумма ущерба заявленная исцом с учетом морального вреда скорее всего была, кстати с живностью можно очень существенно столкнуться.

Так скока стоит новый фордовский бампер и моральный ущерб бизнесмена..? А совесть?

Изменено пользователем DaNA
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Да здравствует наш российский.. самый "справедливый" суд в мире!!!

А что Вам не нравится?

Ролик глянуть не могу, а по тексту: следите за своим скотом и будет вам счастье.

Почему я должен терять деньги из-за оболтусов, которые не следят за тем, где гуляет их скот?

Меня сумма ущерба смутила..150 тыс...

А это смотря что он там повредил:

бампер, капот, фары, крыло, лобовое стекло. а если скорость была выше 60, то мпогла быть повреждена и крыша.

Плюс работы по ремонту и покраске.

У меня, простите, покрас бампера+крыло+дверь - вышло 52 тыс.

Из-за дибила на парковке, который благополучно сыпалси.

Не успел бы - сча рабствовал бы у мну.

 

Так скока стоит новый фордовский бампер и моральный ущерб бизнесмена..? А совесть?

Простите, а в ролике марка форда указана?

А тож мож у него мустанг новый?

Изменено пользователем Прохожий_Мимо
Ссылка на сообщение
Ну раз уж серьезно - то тут никто не судит... Мы обсуждаем, дискутируем, ощаемся... флудим =)

да это шутка была. Дана так любит такие шутки, я знаю 786098c3602a82b21aa9752bff3977cb.gif

Ссылка на сообщение
А что Вам не нравится?

Ролик глянуть не могу, а по тексту: следите за своим скотом и будет вам счастье.

Почему я должен терять деньги из-за оболтусов, которые не следят за тем, где гуляет их скот?

лучше уж бы глянуть..

А это смотря что он там повредил:

бампер, капот, фары, крыло, лобовое стекло. а если скорость была выше 60, то мпогла быть повреждена и крыша.

Плюс работы по ремонту и покраске.

У меня, простите, покрас бампера+крыло+дверь - вышло 52 тыс.

Из-за дибила на парковке, который благополучно сыпалси.

Не успел бы - сча рабствовал бы у мну.

Бабке 92 года..скока лет ее 3 баранам..определить не могу.. :megalol:

 

Но я как водитель..увидев живность на дороге..не мчусь со скоростью 60..

Что бы разбить все выше перечисленное вами...

Простите, а в ролике марка форда указана?

А тож мож у него мустанг новый?

может.. :ph34r_1:

Изменено пользователем DaNA
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика