Перейти к публикации
Форум района Строгино

"ВСЁ" на продажу?


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

С 12 лет выставлять свое тело на продажу..?

А не болен ли этот покупатель?

Традиционнный вопрос...Куда смотрели родители и школа?

 

 

Да в 12 лет выставлять на продажу, покупатель болен, родители трудно сказать куда смотрели, но явно не на ребенка. А школа, вообще тут не при чем. Твои конкретные предложения по решению проблемы этой девочки?

 

Если кто дочитал статью..там пишут..что "девчонка" доведена до отчаянья..

и чуть ли не решила свести с жизнью счеты......

......и ее к этому чуть ли не склоняют...

Девочка или выкарабкается или нет, в любом случае травма останется на всю жизнь. Очень жаль ее, но я считаю так- в 12 лет девочка уже не дура и понимала , что делала, почему другие девочки ее возраста при наличии инета до этого не додумываются?

Ссылка на сообщение

обвинили школу, и, видимо, нетак для родителей/директора школы страшно, что она такие фотки делала, как страшно, что они попали в инет и обнародовались. Ну такое трудно морально вытерпеть 14-летней, да и ещё самым «мудрым» поступком матери был конечно же поход к директору, и дальнейшее заявление в милицию. А так бы повисели эти фотки в инете и забылись, да сколько таких лиль.. А теперь вот даже в новостях о ней пишут и эти фотки прикрепляют, хоть и на бульварных страничках только.

 

Вопрос в том, что врят ли станет известно, что же её на такой поступок сподвигло, об этом забудут раньше. Следущий вопрос, в чем же тогда смысл всего такого обнародования и на данном форуме тоже? Продавать себя она могла и не продавать, обычно за такими объявами сидят либо конкретные "агенства услуг", либо толстый волосатый мужик, или баба, не менее толстая и волосатая. А то что сейчас **утся с 12ти лет "по большой взаимной любви", это уже, наверное, не для кого не секрет, ну хотя у них и половое созревание на порядок раньше наступает.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
Очень жаль ее, но я считаю так- в 12 лет девочка уже не дура и понимала , что делала, почему другие девочки ее возраста при наличии инета до этого не додумываются?

 

Блин, тут взрослые то не понимают что делают на протяжении всей жизни.

Ссылка на сообщение
Блин, тут взрослые то не понимают что делают на протяжении всей жизни.

 

Взрослые это другое, на то они и взрослые. А у девочки должны быть ценности в таком возрасте, если их нет или ей их не привили , а сама она не хочет к примеру из книг почерпнуть для себя что то, то о чем мы говорим тогда? Для некоторых девочек мечта в 16 лет быть любовницей толстосума, а некоторые об этом и не помышляют.

 

да неочень понимала, лицо-то не надо было светить на подобных фотках!)))))

 

ну что ты хочешь молода пока) кстати согласна, шумиху лучше было не поднимать, а теперь ее реально жаль

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на сообщение
Взрослые это другое, на то они и взрослые. А у девочки должны быть ценности в таком возрасте, если их нет или ей их не привили , а сама она не хочет к примеру из книг почерпнуть для себя что то, то о чем мы говорим тогда? Для некоторых девочек мечта в 16 лет быть любовницей толстосума, а некоторые об этом и не помышляют.

 

А вот и растет целое поколение с такими ценностями. Я не считаю их виновными, они заложники времени в котором росли. Их пичкали MTV и другими подменами с глянцевых журналов. Мы могли это отсеивать, они нет.

Ссылка на сообщение
А вот и растет целое поколение с такими ценностями. Я не считаю их виновными, они заложники времени в котором росли. Их пичкали MTV и другими подменами с глянцевых журналов. Мы могли это отсеивать, они нет.

 

К сожалению это так, телевизор это просто бич :angry2: Но все таки я считаю от семьи очень многое зависит, наверное если моя дочь в 14 лет так засветится винить только себя буду.

Ссылка на сообщение
К сожалению это так, телевизор это просто бич :angry2: Но все таки я считаю от семьи очень многое зависит, наверное если моя дочь в 14 лет так засветится винить только себя буду.

 

Ну тут крайними школу выставили :angry2:

Ссылка на сообщение
Ну тут крайними школу выставили :angry2:

 

 

А скажи мне при чем тут школа? Учителя в принципе таких вещей знать не могут про учеников, а тем более как то влиять на события в семье.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика