Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интернет-зависимость, официальная болезнь?


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

"Интернет - LSD XXI века"(с) Тимоти Лири кажись.

 

зависимость-привыкание-привычка, всё очень похоже. Просто делая что-то постоянно, мы вырабатываем стереотип действий. Сначала есть интерес, потом автоматизм. Ломая стереотип мы ощущаем дискомфорт, по сему большинство их старается не ломать : )

Я считаю да, есть такая зависимость. Большая часть обитателей сети просто привыкла уже к легкости получения информации (пусть и не всегда достоверной), упрощенным путям общения и всё такое, а значит лишаясь сего ощущает дискомфорт.

И кстати сейчас делается всё для увеличения этой зависимости путём повышения доступности. Всякие гаджеты-айфончики-Доступ в интернет через зубочистку и тюбик с пастой.

Когда-нибудь сеть станет практически физической потребностью, за отсутствием иных простых методов связи и т. д.

 

Кстати все говорят о интернет-зависимости. А есть телефон-зависимость? Что есть современный человек без телефона?

Ссылка на сообщение

Да.... сценарист Валли мессия =)) Нас ждет, точнее наше потомство похожий сценарий....

Изменено пользователем Art_temka
Ссылка на сообщение
когда скучно-сижу а так могу свободно отказаться,как то на 3 месяца уезжал и вообще никакой тоски по инету не было

:blink: О, нихрена ты чел! Мужик у тебя настоящие, звонкие железные яйца! Твоей выдержке и мужественности можно только позавидовать. Я за тебя :cn:

Ссылка на сообщение
:blink: О, нихрена ты чел! Мужик у тебя настоящие, звонкие железные яйца! Твоей выдержке и мужественности можно только позавидовать. Я за тебя :cn:

 

да это у всех так я думаю,тебя например друзья с палатками вытащат куда нибудь...скажем на Байкал,да ещё если вы туда поедете на поезде,да ещё если компания весёлая-ты никакой тоски по куску железа не испытаешь=)

Ссылка на сообщение
да это у всех так я думаю,тебя например друзья с палатками вытащат куда нибудь...скажем на Байкал,да ещё если вы туда поедете на поезде,да ещё если компания весёлая-ты никакой тоски по куску железа не испытаешь=)
\

ну а смс сообщение какое нидь..или переписка по аське ...интригующая.. :blush:

так уж и нет?

Ссылка на сообщение
\

ну а смс сообщение какое нидь..или переписка по аське ...интригующая.. :blush:

так уж и нет?

 

было пару раз,но чёто ничего не выходило из этого. Вот если в живую например первый раз встречаешся и записываешь её телефон то да. Щас в аське только с пацанами общаюсь ну и с парой просто подруг=ъ

Ссылка на сообщение

мне вот вчера пришло сообщение..у меня проблемы..положи деньги на этот номер....потом объясню...

...номер телефона 79190766402..до сих пор интригует...

и как то было около 60 сообщений..в один момент..акция с владом топаловым...

а мне срочно нужно было позвонить..сбрасывает звонок и все...примай сообщение

но вот нииикакихх любовных посланий..никада не было :blush:

Ссылка на сообщение
мне вот вчера пришло сообщение..у меня проблемы..положи деньги на этот номер....потом объясню...

...номер телефона 79190766402..до сих пор интригует...

и как то было около 60 сообщений..в один момент..акция с владом топаловым...

а мне срочно нужно было позвонить..сбрасывает звонок и все...примай сообщение

но вот нииикакихх любовных посланий..никада не было :blush:

 

уверен у тебя всё впереди=) Попрошаек и Топалова ***=))

Ссылка на сообщение
мне вот вчера пришло сообщение..у меня проблемы..положи деньги на этот номер....потом объясню...

...номер телефона 79190766402..до сих пор интригует...

и как то было около 60 сообщений..в один момент..акция с владом топаловым...

а мне срочно нужно было позвонить..сбрасывает звонок и все...примай сообщение

но вот нииикакихх любовных посланий..никада не было :blush:

:ak:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика