Перейти к публикации
Форум района Строгино

Секас ртом


Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...
  • 9 months спустя...
Довольно интересная тема, я считаю что не следует "сувать" во что попало и не "садитсья" на что попало + правила гигиены никто не отменял. И все это не ограничивает круг интимных партнеров.

+1 :cn:

Ссылка на сообщение
Британские ученые пришли к выводу, что оральный секс не такой уж и безопасный. И если риск беременности вам не грозит, то получить вирус папилломы человека или даже заработать рак гортани вполне реально.

 

Учёные уверены, что оральный секс ведёт к развитию злокачественной опухоли гораздо чаще, чем курение или употребление алкоголя, и убивает 1700 человек в год. (Это связано с теорией о том, что рак имеет инфекционную природу).

 

огласно результатам исследования, риск заболевания раком гортани увеличивается у мужчин и женщин, которые занимались оральным сексом больше чем с шестью партнёрами, в 8,6 раз. У курильщиков степень такой опасности увеличивается в три раза, у пьющих людей - в 2. До сих пор эксперты считали, что сигареты и выпивка были основными причинами, ведущими к заболеванию раком гортани.

 

 

 

 

что делать?!?!?!??!?! :w00t:

не сосать!

Ссылка на сообщение
  • 7 months спустя...

мда... или человек, создавший эту тему, просто решил пофлудить (погутарить о том, о сём), или просто с головой проблемы...

но больше всего "порадовал" Молодой человек: минет в машине каждый день... да хоть два раза в день, тока уверен ли ты что девушка не будет болеть чем-нить... для справки: Ротовая полость один из самых опасных источников бактерий... тем более при минете :) ну если только вы не фанат минета в презервативе :)

 

это не флуд... так... предупреждение :)

Ссылка на сообщение

мда... или человек, создавший эту тему, просто решил пофлудить (погутарить о том, о сём), или просто с головой проблемы...

но больше всего "порадовал" Молодой человек: минет в машине каждый день... да хоть два раза в день, тока уверен ли ты что девушка не будет болеть чем-нить... для справки: Ротовая полость один из самых опасных источников бактерий... тем более при минете :) ну если только вы не фанат минета в презервативе :)

 

это не флуд... так... предупреждение :)

 

Хм.. ротовая полость говорите :af: жУвачку жуйте

А еще пишут, что преступность высокая и на улицу не стоит выходить; аварийность на дорогах вообще ужас - не стоит на машине ездить... "Волков бояться — в лес не ходить" :bn:

Не, я тоже против экстримальных штучек, но на ваши "фи... источник бактерий" - не смог не ответить :al:

 

P.s. мир всем :cn:

Ссылка на сообщение

Хм.. ротовая полость говорите :af: жУвачку жуйте

А еще пишут, что преступность высокая и на улицу не стоит выходить; аварийность на дорогах вообще ужас - не стоит на машине ездить... "Волков бояться — в лес не ходить" :bn:

Не, я тоже против экстримальных штучек, но на ваши "фи... источник бактерий" - не смог не ответить :al:

 

P.s. мир всем :cn:

 

читать надо внимательнее ;) я не про себя говорила... я для информации... и еще... жевачкой не отделаетесь :) ну если только запах на время пропадет :) а насчет моих "фи... источник бактерий"... не волнуйтесь: кому надо, тот прочитал и принял к сведению :) а пока не столкнетесь с последствиями не сможете оценить ;) (говорю не из собственного опыта жизненного, а из собственных научных исследований, которые мы проводили в магистратуре)...

 

пы.сы. я тоже за мир ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

далеко не все мужчины делают "кунни", так что риск все же у вас.

Смотрите-ка, и тут мужикам везуха - и куни не делают, и минет получают, и рискуют не они! :ar:

Прям даже закралась мысль о перемене пола :ninja:

 

В соответствии с распространенными представлениями, настоящий мужчина обязан удовлетворять женщину путем "мужественных" фрикций , без каких-либо дополнительных манипуляций и эротических стимулов. Однако такие представления не всегда справедливы, поскольку противоречат биологическим законам женской сексуальности. Известно, что женщины способны испытывать оргазм при воздействии на различные участки тела, но чаще всего - при стимуляции не столько области входа во влагалище, сколько клитора. (с)

И в итоге имеем, что "опросы россиянок свидетельствуют: в нашей стране среди представителей сильной половины преобладают сексуальные эгоисты" (с).

Неудивительно, что жёны/подруги становятся недовольными, грустными, да нервными.

И можно было бы даже предположить, что причины кроются в незнании мужчинами тех самых "законов женской сексуальности"...если бы не обилие информации вокруг...

Изменено пользователем СОНЬКА ЗОЛОТАЯ РУЧКА
Ссылка на сообщение

Смотрите-ка, и тут мужикам везуха - и куни не делают, и минет получают, и рискуют не они! :ar:

Прям даже закралась мысль о перемене пола :ninja:

 

В соответствии с распространенными представлениями, настоящий мужчина обязан удовлетворять женщину путем "мужественных" фрикций , без каких-либо дополнительных манипуляций и эротических стимулов. Однако такие представления не всегда справедливы, поскольку противоречат биологическим законам женской сексуальности. Известно, что женщины способны испытывать оргазм при воздействии на различные участки тела, но чаще всего - при стимуляции не столько области входа во влагалище, сколько клитора. (с)

И в итоге имеем, что "опросы россиянок свидетельствуют: в нашей стране среди представителей сильной половины преобладают сексуальные эгоисты" (с).

Неудивительно, что жёны/подруги становятся недовольными, грустными, да нервными.

И можно было бы даже предположить, что причины кроются в незнании мужчинами тех самых "законов женской сексуальности"...если бы не обилие информации вокруг...

А если предположить, что женщина всё это получает, но всё равно нервная, то почему? :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика