Перейти к публикации
Форум района Строгино

Секас ртом


Рекомендованные сообщения

А что есть какие то ужасающие цифры , умерших от рака гортани женщин?) Во всяком случае, это вряд ли остановит и тех и других от этих игр для взрослых :)

про пол там ничего не сказано, т.е. и мужчин тоже)))

Ссылка на сообщение
что делать?!?!?!??!?! :w00t:

Жень, тебе, я надеюсь, ничего не надо делать! :)

 

А берущим лучше не слишком часто менять партнера или надевать резинку - заодно застрахуют себя от венеры (которая ой как вероятна!).

Ссылка на сообщение
про пол там ничего не сказано, т.е. и мужчин тоже)))

 

 

Если я не ошибаюсь, я читала, что рак гортани это скорее именно мужское заболевание, как ни странно)

Ссылка на сообщение
Если я не ошибаюсь, я читала, что рак гортани это скорее именно мужское заболевание, как ни странно)

 

:ai: киборги, киборги кругом :ag:

 

Если уж дошло дело до орального, то по-моему уже не до пищевой пленки :ae: стАААсть :aq:

Ссылка на сообщение

но ведь когда дело доходит до обычного, до презерватива же есть дело)) а пищевая пленка - та же безопасность!

 

Если я не ошибаюсь, я читала, что рак гортани это скорее именно мужское заболевание, как ни странно)

значит, для мужчин необходимость использования пищевой пленки при орале очевидна))))

Ссылка на сообщение
но ведь когда дело доходит до обычного, до презерватива же есть дело)) а пищевая пленка - та же безопасность!

 

Когда "до обычного" - это безопасность, а когда орально - это страсть, чувственность, доверие наконец

А если нет чувств, нет страсти... нафиг мне ваша кислятина :at: ну а чего, разве нет? :al:

Ссылка на сообщение

кислятина?)))))))))

вот для этого и нужна пищевая пленка! каждый уважающий себя и заботящийся о своей безопасности мужчина должен всегда носить с собой рулон пищевой пленки.

 

Когда "до обычного" - это безопасность, а когда орально - это страсть, чувственность, доверие наконец

а заразиться не боисся?))

Ссылка на сообщение
кислятина?)))))))))

вот для этого и нужна пищевая пленка! каждый уважающий себя и заботящийся о своей безопасности мужчина должен всегда носить с собой рулон пищевой пленки.

 

 

а заразиться не боисся?))

 

Надо общаться с проверенными людьми, которым можно доверять :cn: я против безбашенного секаса с кем попало

На крайняк справку потребую и свою покажу :ds: (шутка)

P.s. хотя нас и так принудительно проверяют каждый год :al:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика