Перейти к публикации
Форум района Строгино

бросить курить, реально?


юла

Рекомендованные сообщения

понятно что дело не в книге, а в мозгах.. книгу два раза уже читала, наверно что-то не до конца дошло.. стаж курения уже большой, плохо себе представляю как можно жить без.. очень много запускающих механизмов курения.. пытаюсь их отслеживать..

мотивация вещь хорошая, но обычно если кто-то из окружения хочет чтоб ты не курил, хватает не надолго, потому что подспудно думаешь что это кому-то надо , а не тебе.. мотивация должна быть наверно, но не деньги и не люди.. а лично ты сам..

 

всем спасибо за отзывы :) буду думать и решать.. знаю, что получится бросить :) надо придумать какой-то свой метод, как этот дядя мучался 33 года с курением, а потом в один миг дошло и больше не курил.. надеюсь у меня это пораньше произойдет :)

 

Самый правильный способ - не курить изначально.

 

ну все, что же делать, все пропало.. мама роди меня обратно, курить не буду никогда ))))))))

Ссылка на сообщение

Юла! Стаж курения большой - это какой? У меня лично стаж курения был больше 17 лет. В одно время пришло озарение: а на фига мне это надо? И всё - как отрезало. Вокруг курят коллеги, друзья, члены семьи - а мне это стало не надо, и всё. Не могу сказать, что не тянет, особенно. когда выпью, но держусь! И без всяких книг! Удачи Вам.

Ссылка на сообщение

Желаю удачи.

Но знаю что ты не бросишь.

А если бросишь, то всеравно закуриш через определенное время.

Поэтому не парься кури.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика