Перейти к публикации
Форум района Строгино

осужденные за убеждения


Рекомендованные сообщения

вот камуняк проклятых ругают, а в наше время репрессии не ослабевают, это при том, что мы живем в "демократическом" госсударстве. тов DANA в теме Комсомола начала, а я продолжаю. я, как полит осужденный 2 раза (хоть и по админке)

http://nazbol.ru/rubr24/19.html например вот здесь - это нормально?

Ссылка на сообщение
вот камуняк проклятых ругают, а в наше время репрессии не ослабевают, это при том, что мы живем в "демократическом" госсударстве. тов DANA в теме Комсомола начала, а я продолжаю. я, как полит осужденный 2 раза (хоть и по админке)

http://nazbol.ru/rubr24/19.html например вот здесь - это нормально?

Сударь... хотела бы поправить...

в теме поздравлений комсомолу... я лишь упоминула про два события....которые идут следом... "День памяти жертв политических репрессий и День работников СИЗО и тюрем"... :)

 

Я бы посмотрела..чтобы сделал Ульнов..или Сталин..если бы хоть кто-то "посмел" сказал "Уйди сам"...

как Вы думаете...?

Относительно поступка ..могу сказать..смело..

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Антиправительственные лозунги и выступления подрывают обороноспособность и благополучие страны. Возможно в будущем будет принято разумное решени о введении смертной казни за такие преступления.

Ссылка на сообщение

DANA да, в лучшем случае посадили за #))) а царь-батюшка на кол.

"мне сказали что у нас

демократия сейчас

на остальные мнения

начались гонения"

товарищ капитан, мне вот кажется что само правительство, дума и президент подрывают обороноспособность и благополучие страны. простой и яркий пример - министром обороны назначили мебельщика

 

возвращаясь к теме - я слышал только о "левых" политзэках . в основном из партии Нельзя Больше Произносить, есть ли сведения о других? (ну кроме ходора)

Ссылка на сообщение
Антиправительственные лозунги и выступления подрывают обороноспособность и благополучие страны. Возможно в будущем будет принято разумное решени о введении смертной казни за такие преступления.

Уже не один раз подобные государства (запрещающие критику самих себя) показывали свою несостоятельность. Например, СССР.

Ссылка на сообщение

Львенок - да, возможно, было дело. но о5 же наказание несоразмерно поступку и времени. какого черта воспевать "суверенную демократию и свободу" при этом давать сроки за растяжку? двойные стандарты аля сша? за мат на заборе максимум штраф, за гражданскую позицию - растяжку - срок. это нормально? пора признать что у нас нет никакой демократии и нет никакого закона - тогда все станет проще и понятнее.

Ссылка на сообщение
Львенок - да, возможно, было дело. но о5 же наказание несоразмерно поступку и времени. какого черта воспевать "суверенную демократию и свободу" при этом давать сроки за растяжку? двойные стандарты аля сша? за мат на заборе максимум штраф, за гражданскую позицию - растяжку - срок. это нормально? пора признать что у нас нет никакой демократии и нет никакого закона - тогда все станет проще и понятнее.

Абсолютно согласен с Вами.

Ссылка на сообщение
Львенок - да, возможно, было дело. но о5 же наказание несоразмерно поступку и времени. какого черта воспевать "суверенную демократию и свободу" при этом давать сроки за растяжку? двойные стандарты аля сша? за мат на заборе максимум штраф, за гражданскую позицию - растяжку - срок. это нормально? пора признать что у нас нет никакой демократии и нет никакого закона - тогда все станет проще и понятнее.

:ag::arrr::ay::bi::by: дважды политзаключённый :cc:

прежде чем говорить, что у нас нет закона ... приведите обвинение белокурой Оле сначала .... по какой статье её ... вынудили в эмиграцию то?

Ссылка на сообщение

посидели бы вы сутки в холодной камере на деревянном полу, без телефона, часов, сигарет, книг и т.д. не зная при этом - когда и чем все закончится. врятли стали бы смеяться по этому поводу.

насчет Оли, если вам принципиально интересно именно ее дело

http://www.ukru.ru/code/09/213/index.htm

http://www.nazbol.ru/rubr1/999.html

я, с удивлением для себя, обнаружил что за "хулиганку" можно до 7 лет отхватить.... закон то есть - но "его суровость компенсируется избирательностью его соблюдения"

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика