Перейти к публикации
Форум района Строгино

как поступил автор ?


как поступил автор ?  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. как поступил автор ?

    • нормально
      11
    • плохо
      5


Рекомендованные сообщения

Ничего по данному вопросу сказать не могу, кроме эмоций. Дураков везде полно, но есть золотое правило трей Д. Поэтому таким лучше дорогу дать. А то может действительно получиться как в анекдоте.

И еще. Зеленогорск, насколько я понимаю, это городок под Питером. Поэтому думаю в нашем форуме вряд ли кто то бы от себя писал данную историю. Явно или товарисчь не москвич, или скачано откуда то с инета.

вы товарищ читать внимательно умеете ? я написал что это не мое и да я не москвич и это скачано с нета , это как то влияет на то как вы проголосуете ? повторюсь , мне интересен взгляд именно этого форума на эту ситуацию , вы в этом видите что то плохое ?

Ссылка на сообщение

Л ю д и...Л ю д и....

Не успел новый человек на форум прийти..сразу достаем свои колюще-режущие предметы...

и давай проверять на прочность "новичка"...

Что так нравится врагов то выискивать......

Ссылка на сообщение
Да это полная лажа, автор облажался, история наверняка напридумана... КГАМ вобщем.

слышь гастробайтер мож это и г по твоему ты гуру что ли ? так не всем же таким как ты быть . а муд"к ты сам ога .

 

Л ю д и...Л ю д и....

Не успел новый человек на форум прийти..сразу достаем свои колюще-режущие предметы...

и давай проверять на прочность "новичка"...

Что так нравится врагов то выискивать......

пасиб за поддержку :)

Ссылка на сообщение
слышь гастробайтер мож это и г по твоему ты гуру что ли ? так не всем же таким как ты быть . а муд"к ты сам ога .

Слыш ты как тя там да я ногу сломаю о твою жопу если позволишь себе так вести с местными "атцами"

 

Не успел новый человек на форум прийти..сразу достаем свои колюще-режущие предметы...

и давай проверять на прочность "новичка"...

Какой нахрен новичек, очередной виртуал тимити...

Изменено пользователем TalliBoy
Ссылка на сообщение
Слыш ты как тя там да я ногу сломаю о твою жопу если позволишь себе так вести с местными "атцами"

 

 

Какой нахрен новичек, очередной виртуал тимити...

А потом он говорит, что все считают его уродом потому что завидуют... Редкий идиот.

Изменено пользователем ©®€@‡¤®™
Ссылка на сообщение
Слыш ты как тя там да я ногу сломаю о твою жопу если позволишь себе так вести с местными "атцами"

 

 

Какой нахрен новичек, очередной виртуал тимити...

во первых не с местными а лично с тобой а во вторых еслиб не бан за твои слова ты не то услышал в третьих ты этого заслуживаешь а в четвертых об свою жопу сломай свою ногу .

Ссылка на сообщение
во первых не с местными а лично с тобой а во вторых еслиб не бан за твои слова ты не то услышал в третьих ты этого заслуживаешь а в четвертых об свою жопу сломай свою ногу .

Учи свой албанский и напиши еще раз, ничерта не понял :ds:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика