Перейти к публикации
Форум района Строгино

как поступил автор ?


как поступил автор ?  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. как поступил автор ?

    • нормально
      11
    • плохо
      5


Рекомендованные сообщения

простите но про "скачано с инета " это про кого вы написали ?!

А вас так задевает слово "немосквич"? Или что именно то?

Это я писала про текст сообщения, не про вас лично, если что. По-моему всё объяснила предельно ясно в предыдущем своем посте.

И не надо плизззззззз передергивать. На моё голосование никогда не влияло то обстоятельство, что кто то москвич или нет.

Или я вас так задела за что то слишком личное? Ну извините. Никогда никого обидеть не хочу. И говорю обычно что думаю, без всякого подтекста.

Ну если конечно чел не нарывается на мою язвительность. Тогда уж она у меня просыпается по полной. Но это явно не тот случай... пока.

Ссылка на сообщение
А вас так задевает слово "немосквич"? Или что именно то?

Это я писала про текст сообщения, не про вас лично, если что. По-моему всё объяснила предельно ясно в предыдущем своем посте.

И не надо плизззззззз передергивать. На моё голосование никогда не влияло то обстоятельство, что кто то москвич или нет.

Или я вас так задела за что то слишком личное? Ну извините. Никогда никого обидеть не хочу. И говорю обычно что думаю, без всякого подтекста.

Ну если конечно чел не нарывается на мою язвительность. Тогда уж она у меня просыпается по полной. Но это явно не тот случай... пока.

слово москвич меня ни коим образом не задевает , дело вот в чем - как только я создал тему посыпались сообщения типа зачем , а это скачано с нета , боян и тд и тп , мы просто друг друга не правильно поняли , ни как не хотел именно вас обидеть , чес слово .

Ссылка на сообщение

Нееее, я очень редко обижаюсь :)

А меня просто стало напрягать, что москвичей считают снобами и обвиняют во всех грехах. Зачастую приписывая им свои мысли.

Поэтому иногда и отвечаю увидев это "москвич/не москвич" несколько резковато :)

Надеюсь мы все неурядицы утрясли :)

Взаимные извинения принесены :)

Ссылка на сообщение
это называется спам.

вы что такое спам знаете ? вы сейчас чушь простите несете , не знаете значение всех слов не пользуйтесь ими , не позорьтесь .

Ссылка на сообщение

При въезде в Строгино с внешней стороны МКАДа в районе Ашана, когда целые вереницы машин стоят на поворот, еле-еле щемятся в два ряда, заезжая на мост, тоже находятся умники, объезжающие все это дело по встречке. Вот их конечно не пускаю, хотя всегда найдется слабое звено к сожалению :) А на трассе это конечно рискованно мягко говоря...хотя если скорости небольшие, тут уж дело принципа, пусть хоть в канаву слева сваливается.

 

З.Ы.

п. 11.3 ПДД гласит, что водителю обгоняемого транспортного средства запрещается припятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика