Перейти к публикации
Форум района Строгино

Провокация со стороны администрации


Гость Taлиcmaн

Рекомендованные сообщения

Подозрения свои оставь при себе.

Тот, из модеров кто отделил флуд от темы-абсолютно прав. А за оскорбление-последнее предупреждение и бан аккаунта на сутки.

----

Игорь, Муррка и прочие-в этой теме ваши сообщения являются флудом. Устное предупреждение всем. Еще раз напоминаю, раздел этот называется:"О работе портала" и обсуждение здесь пользователя недопустимо.

Ссылка на сообщение
Уберите с глаз моих тему которую Я НЕ СОЗДАВАЛ, и которая является прямой провокацией..

 

По делу: никаких провокаций, там очень четко было написано следующее:

 

От: Вопросы поиска партнеров геями

От темы с ID: 18283

 

Да, и после той грязной омерзительной ругани в адрес модераторов этого форума я почти уверен, что твои запросы и даже просьбы никто выполнять не будет.

Ссылка на сообщение

Як дети,ей богу.

 

Талисман хватит еб?ть мозги себе,мне и другим.Успокойся.Не ведись на правокации и сам не правоцируй никого.

Остальные отстаньте от Талисмана.Представьте себя на его месте :an:

Ссылка на сообщение

если человек дурак то это на долго. Зачем представлять себя на месте идиота? Это мы все виноваты что к нему все так относимся? Может пусть он в зеркало посмотрит и подумает??

Ссылка на сообщение

Таля, снабжать свои просьбы обращениями типа "пидарас" и т.п. очень дальновидно. Если бы не нечеловеческое терпение модераторов, все, наверное, было бы примерно так:

post-2662-1223225613_thumb.jpg

 

PS: Это не флуд! Это из жизни портала!

Ссылка на сообщение
если человек дурак то это на долго. Зачем представлять себя на месте идиота? Это мы все виноваты что к нему все так относимся? Может пусть он в зеркало посмотрит и подумает??
Raz - Талисман показал себя так, что тут чуть ли не поголовно его невзлюбили. Мы тут что - сговорились ?

 

писать подобное после конкретного предупреждения -

...Игорь, Муррка и прочие-в этой теме ваши сообщения являются флудом. Устное предупреждение всем. Еще раз напоминаю, раздел этот называется:"О работе портала" и обсуждение здесь пользователя недопустимо.
... - это - либо полное неумение читать и вникать в смысл чужих постов, либо пренебрежение правилами и администрацией форума. В любом случае.. считаю, что ограничиваться устными предупреждениями УЖЕ не стоит. А на Петра можно прям равняться)))) исключительно по жизни портала.

 

_____________

Интересно, какие способы воздействия на аудиторию надо задействовать, чтоб всем стало понятно... что для того срача, который сейчас разводится почти в любой теме ... создан отдельный раздел??? а та раскрепощённость, граничащая с разнузданностью, которую демонстрируют процитированные мною вверху сообщения пользователи, не красит ни самих юзеров, ни всех, кто их окружает. Во вторую категорию попадают все, кто сталкивается с этим экзерсизным перфомансом :ds:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика