Перейти к публикации
Форум района Строгино

Все мы не без греха....


Гость DaNA

  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Какому из грехов подвержены ВЫ..?

    • Алчность
      6
    • Похоть
      10
    • Гордыня
      7
    • Зависть
      6
    • Уныние
      12
    • Чревоугодие
      11
    • Гнев
      15
    • Лицемерие
      3


Рекомендованные сообщения

Барин - вас ждет кастер или Данины объятья))))) в любом случае - огонь)))))))))

Вам в это верить по идеологии не положено. Неправильный Вы комуняка.

Ссылка на сообщение

как говорит валерия ильинична новодворская)))) "камуняки за все ответят"))) а почему мы неправильные?) вы же во всех грехах признались)))) значит на кастер святой инквизиции)))) ну + еще и Дане понравились - есть шанс что обнимет)

Ссылка на сообщение
как говорит валерия ильинична новодворская)))) "камуняки за все ответят"))) а почему мы неправильные?) вы же во всех грехах признались)))) значит на кастер святой инквизиции)))) ну + еще и Дане понравились - есть шанс что обнимет)

А. А я то думал Вы про ад.

Ссылка на сообщение

:ds: ну я Данины объятья не пробывал))))) может рай))))) может ад)))))))

упс я забыл( шутки в адрес Даны караются Атумой баном))) за-то все равно весело)))) Дом2 форевер)))))

Изменено пользователем Коммунист
Ссылка на сообщение
уныние - ибо сегодня обломалась встреча с любимой.

приветствую вас Дана. помнится мы с вами ругались перед президентскими\муниципальными выборами (мне весьма непонравились ваши наезды на Нову), и Атума меня даж забанил без объяснения причин, за то что мои взгляды не совпадали с вашими. а сейчас меня порадовало ваше сообщение "...богатство неприличных размеров, принуждение к бедности.." )) помнится мой товарищ предложил вам создать отдельную тему "я ненавижу коммунистов". да вы нас ненавидите видимо, и никогда не признаете то, что в глубине души все же разделяете наши взгляды) спасибо за то что признались в гордыне)

я думаю все грехи - это нормально. главное их признать и изменить себя

доброго вам времени суток)

ТовариЩь…

Коммунистическими идеями всегда двигала зависть и лицемерие… и мне незачем разделять ваши взгляды…Коммунисты.. ..отделили церковь от государства…лишив ВЕРЫ…

Вот и наступило…. всеобщее духовное обеднение …снижение интеллектуального и морального уровня…

Вы узрели нужную фразу «богатство неприличных размеров, принуждение к бедности..».. Лишь это бросилось в глаза? А еще "аборты и педофилия"... добавлены в общий список... отцами католической церкви...как «величайшие грехи нашей эпохи..»…

 

:ds: ну я Данины объятья не пробывал))))) может рай))))) может ад)))))))

упс я забыл( шутки в адрес Даны караются Атумой баном))) за-то все равно весело)))) Дом2 форевер)))))

ТоварищЬ..Не нужно тут трясти красными пролетарскими портами..По сущществу..!!! :angry2:

Что бы не жаловаться..что одна студентка..оскорбила целую партейную ячейку из 20 человиков.. :ds: Как это было раньше.. :ds:

Изменено пользователем DaNA
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

да я наверно завидую) вот мразь камунистическая сегодня была например вгостях у ветеранов ВОВ) вот мне проклятому завидно что герои наши(?) живут как бомжи.... да завидно мне. когда про свои боевые подвиги рассказывает дедуля живуший как в сарае. вот такая я краснотрусельная скатина)

Дан не льсти себе) насчет оскорбления ячейки) моська слона видимо оскорбила сильно) кста раз начали - наши 2 тов все же пролезли к "кармушке" (в муниципальное собрание) и все же по мере своих сил пытаются противодействовать уплотниловке Строгина. честно скажу - щансов у них нет ибо им противостоят 8-10 педаросов (которые кстати сказать туда попали и с вашей подачи) и в плоскости закона они мало что могут сделать( но при этом не парятся а просто на улицу выходят со своими избирателями)

нужную фразу я нашел. да ) вырвал из контескта... думал вы за полгода поумнели. а вы же поумнели) тока я уж писал - не признаете это.... рад что гордыню признали) на том спасибо)

насчет названия темы - и вашей реплики насчет церквей. приведу слова из песенки "несмелые души - добыча попов, потеря богов как потеря оков, потеря цепей - разве это утрата?" бог нужен слабым. я себя таковым не считаю) да зря так агресивно мои товарищи церковь стирали, но не ошибается тот, кто ни чего не делает)))) а тока на форумах пишет)

и что вы все время на меня ругаетесь???

Алчность - зачем?

Похоть бывает но я сейчас люблю только 1 единственную и самую лучшую)

Гордыня - да чем гордится?

Зависть - да, на нищету детдомов и Ветеранов-героев наших(? или не ваших) я насмотрелся

Уныние уже писал

Чревоугодие - кого поймаю - того и ем))))))

Гнев - бывает

Лицемерие - со стороны виднее. думаю сейчас вы раскажите о моем лицемерии) только о своем подумайте сначала)

Изменено пользователем Коммунист
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика