Перейти к публикации
Форум района Строгино

Роллеры


Рекомендованные сообщения

скоро будет на одного больше-на неделе за ролами в роллерклу еду.

решился заново встать (лет 12 не катался).

Хочу РБ-шки взять..какиенить простые-фитнес.

составлю компанию если чо)

РБ-шки могут оказаться дешевле в Триале. Клуб через него закупает.

Ссылка на сообщение

Кроме нас самих никто об этом не позаботится :))

Главное желание + ролики, конечно

А люди и в РоллХолле уживаются, причем все: и дети, и родители, и роллеры :)))

И прыгают , и падают, и по фишкам...

 

РБ-шки могут оказаться дешевле в Триале. Клуб через него закупает.

Откуда такие данные??

Всегда считала Триал дорогим магазином :((

Ссылка на сообщение
Кроме нас самих никто об этом не позаботится :))

Главное желание + ролики, конечно

А люди и в РоллХолле уживаются, причем все: и дети, и родители, и роллеры :)))

И прыгают , и падают, и по фишкам...

Ну надо ж стремиться к комфортным условиям, а не к ролл-холлу. И зима создана для других замечательных движух типа лыж, коньков и санок.

Ссылка на сообщение
Ну надо ж стремиться к комфортным условиям, а не к ролл-холлу. И зима создана для других замечательных движух типа лыж, коньков и санок.

Ничего не могу с собой поделать, когда вижу мирно лежащие Себы... поэтому еду в РХ

 

А с остальным согласна, зимние виды спорта не могут оставить никого равнодушным :))))

Ссылка на сообщение
вопрос: а кто разметку для фишек делал на аллее??

надеюсь,что человек будет не против, если я иногда буду там катать?? :) )))))

Главное не влезать молча, без приглашения на занятую дорожку (особенно выдающиеся личности любят еще и ехать навстречу) и прочие идиотские выходки не исполнять. Тогда и против никто, скорее всего, не будет. Оно, конечно, понятно, что асфальт общий. Но это примерно то же самое, как подсесть в автобусе на одноместное сиденье к незнакомому человеку. Автобус ведь тоже общий.

 

Что в Себочках не дают полностью раскрыться на аллее, катают детишки - сбивают фишки??? :ds::ds::ds:

Тут ведь главное не фишки, а чтобы авария какая не вышла, с детишками-то. Однако – это так уж, к слову – народ у нас на редкость беспардонный попадается. В том числе и детишки.

 

Просто о спорте у нас заботятся хреново, поэтому фишки можно поставить только в паре мест.

И об асфальте у нас тоже хреново заботятся )

Ссылка на сообщение
но хочется вроде как в специализированном магазе приобрести...судя по сайту, люди там не первый год катают)

Точно так. Я в основном из-за продавцов грамотных только там и покупаю весь инвентарь. За всех не скажу, но лично мне бестолковых не попадалось. Ну и ассортимент там хороший.

 

Кстати, там с наступлением сезона ажиотаж сурьезный может наблюдаться. Так что при возможности лучше заранее закупаться.

Ссылка на сообщение

А вот что еще имею рассказать для решивших покупать фитнес-ролики.

Если вы точно уверены, что прогулок взад-назад по дорожке на умеренной скорости вполне достаточно, то да – фитнуса ваш выбор. Однако если есть подозрение что в скором времени захочется большего, но чего конкретно пока не ясно, лучше всего сразу взять что-нибудь из ФСК, чтобы потом на брала досада из-за того, что ваши фитнуса с понравившемся стилем не совместимы. Фрискейтовые же в некотором роде являются универсальными ролконьками, и через это подойдут практически для любого направления. Во всяком случае, для начала. Среди их плюсов, как правило, более короткая и прочная рама, прочный бут с более жесткой фиксацией. Из минусов: они менее комфортны и несколько подороже простых фитнусов. Да, и еще штатного тормоза на них скорее всего не будет.

 

Ну и эта... защиту обязательно нужно сразу закупать. Как минимум на колени и запястья. )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика