Перейти к публикации
Форум района Строгино

Оскорбления и модераторы


Гость Taлиcmaн

Рекомендованные сообщения

Насчет обещаний... я не дал ящик пива потому что я уехал из офиса по делам а когда приехал домой обнаружил целую кучу оскорблений от того кому обещал...

Вот она - цена твоим словам! Так ты всегда все и доказываешь, голословно! Ты - peace_door_ball!!! Ты отказался от проспоренного ЯЩИКА ПИВА сразу!!! Еще до того, как куда-то уехал!

Изменено пользователем ©®€@‡¤®™
Ссылка на сообщение
Вот она - цена твоим словам! Так ты всегда все и доказываешь, голословно! Ты - peace_door_ball!!! Ты отказался от проспоренного ЯЩИКА ПИВА сразу!!! Еще до того, как куда-то уехал!

Да, но я предложил пару банок :cn:

Ссылка на сообщение

ты пиздабол и смирись с этим ) Сначала обещал ящик (ты же был уверен на 100% в своих великих познаниях!) а когда узнал что ты далеко не самый умный ты отказался от УЖЕ ПРОСПОРЕНОГО ящика в замен пару банок!

Ссылка на сообщение
ты пиздабол и смирись с этим ) Сначала обещал ящик (ты же был уверен на 100% в своих великих познаниях!) а когда узнал что ты далеко не самый умный ты отказался от УЖЕ ПРОСПОРЕНОГО ящика в замен пару банок!

Ну и что, банки большие бывают... по 3-5 литров :cn: Это во первых.

 

Во вторых я могу задачку и повыше уровнем закатить :)

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение
Ну и что, банки большие бывают... по 3-5 литров :cn: Это во первых.

 

Во вторых я могу задачку и повыше уровнем закатить :)

Какая разница, какой литраж? Ты спорил на ящик - отдаай ящик! Пусть даже там будут 100-грамовые баночки. А задачу и я могу те поставить, что ты в жизнь не отгадаешь, и что дальше? Ты ставил именно на ту задачу. Именно ТУ задачу тебе решили. Какого хера отверчиваться? Единственно, когда допустимо в таком случае отменить проигрыш, если человек моральный урод или чмо. Сам выбирай, что тебе ближе.

Ссылка на сообщение
Давай бочку 5 литров

PS Я ща уверен будет очередная отмазка

Предложение конечно заманчивое... но то что сделал товарищ ©®€@‡¤®™ имеет свойство необратимости, поэтому это уже не долг. Никаких отмазок.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика