Перейти к публикации
Форум района Строгино

Оскорбления и модераторы


Гость Taлиcmaн

Рекомендованные сообщения

Предложение конечно заманчивое... но то что сделал товарищ ©®€@‡¤®™ имеет свойство необратимости, поэтому это уже не долг. Никаких отмазок.

 

Ты ***** или только прикидываешься? Ты *** проспорил, а теперь ***ню какую-то городишь.

 

А вообще, чего мы спорим, сдается мне что это типичный папенький или маменький сынуля, который из себя ни чего не представляет, учебу ему нашли, работу нашли и женили заодно. Все за него делают родители. Наверное с женой тоже папа спит.

Ссылка на сообщение
Предложение конечно заманчивое... но то что сделал товарищ ©®€@‡¤®™ имеет свойство необратимости, поэтому это уже не долг. Никаких отмазок.

Уродец, ты еще не понял, что мне от тебя уже НИХРЕНА не надо! Разве что - встретиться с тобой в темном переулке... Ты уже доказал, что ты чмо и связываться с тобой - себя не уважать. Засунь этот ящик себе поглубже в sfincter ani и продолжай попискивать из своего вонючего уголка, думая, что кто-то тебя всерьез воспринимает.

Ссылка на сообщение

1 Тему про хозяйку перенести туда где она была и удалить в ней все после 13.06.2008

2 Тему про айтигуру удалить

3 Тему про жену удалить

4 Эту тему удалить

 

Тогда будет сохранена справедливость и можно говорить о пиве.

Ссылка на сообщение
Ну а хy!ли тогда выступаешь. 232.gif

 

 

Идьёт, я предлагаю сделку to_keep_order.gif

Да это только идьёт с тобой на сделку и пойдет :idi_v_bany:

Короче, народ! Прикрепить темы на самый верх ветки, чтоб все новички знакомились с особенностями характера этого субъекта.

Спасибо всем, поржал на славу. Так еще в моей жизни не отмазывались.

Ссылка на сообщение
Да это только идьёт с тобой на сделку и пойдет :idi_v_bany:

Короче, народ! Прикрепить темы на самый верх ветки, чтоб все новички знакомились с особенностями характера этого субъекта.

Спасибо всем, поржал на славу. Так еще в моей жизни не отмазывались.

А че ты считаешь это необоснованным?

Ссылка на сообщение
А че ты считаешь это необоснованным?

Поставь тормоза, тогда и не будешь вляпываться в такое (если ща остановишься, может, еще сохранить физическое, если не смог моральное лицо спасти). Надо признавать свои ошибки и отвечать за слова. Слив засчитан, как говорится.

Ссылка на сообщение
Поставь тормоза, тогда и не будешь вляпываться в такое (если ща остановишься, может, еще сохранить физическое, если не смог моральное лицо спасти). Надо признавать свои ошибки и отвечать за слова. Слив засчитан, как говорится.

Понятно, ладно господа, будьте здоровы.

 

Гудбай. :cn:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика