Перейти к публикации
Форум района Строгино

Разрешение на оружие


ViTuS

Рекомендованные сообщения

Револьвер, если он не газовый/травматический/сигнальный, тебе и с ОБ никто не продаст! :idi_v_bany:

 

 

Так что простой смертный (без отклонений) в нашей строне не может иметь огнестрельный пистолет? Почему???

Ссылка на сообщение
Так что простой смертный (без отклонений) в нашей строне не может иметь огнестрельный пистолет? Почему???

 

Потому что так указано в Законе.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
Короче,прослушай мануал по получению лецензии в Строгино.Сам сдал документы 3 недели назад,вот скоро должна придти заветная бумажка!

Первое и главное-купить сейф или оружейный шкаф.Без него всё бесполезно.Тебя даже слушать не будут.Причём сейф прикрутить ещё надо к стене.

Купил сейф(шкаф)-бегом к участковому,он рапорт напишет в ЛРО(бланк рапорта берётся в том же ЛРО).

Потом нужно собрать все необходимые документы(описанно выше RaZом).

Учишь необходимые законы(опять же в ЛРО написанно какие).

Приходишь со всем этим в ЛРО,пишешь экзамен(13 вопросов) и по его итогам начинают заполнять все документы.Потом получаешь корешок о том что всё приняли у тебя(ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО ВЗЯТЬ!!!) и ждёшь...........

 

А для травмата тоже нужен сейф?

Ссылка на сообщение
А для травмата тоже нужен сейф?

 

Да. Но участковый его может и не смотреть даже.

Вообще, не обязательно сейф - достаточно железного ящика с простейшим замком.

Ссылка на сообщение

Такой вопрос ещё, извиняюсь за навязчивость, просто есть время этим заняться, а к кому обратиться не знаю

 

 

А где у нас в Строгино нерво и нарко диспансеры находятся? И участковый(Я на Исаковского) ?

И могу ли я в любом другом, например где-нибудь в свао эти справки получить?

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Со слов знаешь или стрелял? Не понял я, ты что хотел сказать.

Действие первое: приходишь "обследование" в кавычках, потому что никто не обследует в психоневрологическом диспансере и в наркологическом диспансере - получается 2 справки. Идешь в поликлиннику или иное мед. учреждение с этими 2-мя справками - получаешь справку и копию лицензии этого медучреждения.

 

Действие второе: Отдел лицензионно-разрешительной работы при УВД приходишь с фото. Предварительно узнай время работы у меня раз в неделю - заполняешь заявление. Спросят про оказание первой медпомощи и знание "закона об оружии" там не все статьи, только часть - советую сходить в этот отдел еще ДО оформления справок. Будешь знать какие статьи учить.

 

Оплата квитанций.

Получение разрешения.

Далее в магазин и приобретение оружия магазин не продаст оружие без разрешения.

После опять в отдел - регистрация приобретенного оружия.

Все.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика