Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кондапога пришла в Москву...


Рекомендованные сообщения

Повесил на плечо и ходит. :blink:

Сама слегка в шоке...

Дана, спасибо, повеселили.... почему шифруется? ето не шифры,не-ет... :ag:

Его случайно не Владом зовут?

Ссылка на сообщение
Ну у меня корешу как раз 21, ружжо себе купил и с ним по району гуляет... с девушкой в том числе... менты молчат,гордые гости с юга опускают глаза) :ag:

 

я знаю как его зовут-Карман=))) Представляю как он заходит в сбер банк за квартиру заплатить,или в седьмой-пытается запихнуть ружьё в ящичег для вещей,или мелочь стреляет=))

Ссылка на сообщение

Москва: 2008-06-06 19:44:11

Очередная массовая драка с участием лиц кавказской национальности накануне произошла в Москве на Манежной площади.

 

В 21:00 группа молодых людей кавказской внешности в количестве 30-40 человек напала на двух парней славянской наружности, которые мирно сидели на скамейке. Как сообщил свидетель драки, координатор Союза Православных Братств Юрий Агещев, все случилось внезапно.

«Я гулял со своими сербскими коллегами по Красной площади. Неожиданно появилась дикая толпа молодых людей, по виду чеченцев или азербайджанцев, которые с криками начали избивать наших русских парней. Все длилось минуты две-три. Потом нападавшие растворились в торговых рядах Манежа. Место драки было полностью залито кровью», – рассказал свидетель происшествия.

 

По его информации, практически сразу очевидцы вызвали милицию, однако патруль прибыл на место только через 10 минут. Еще через полчаса приехал отряд ОМОН. В ходе оперативных мероприятий, в которых самое активное участие принимал и свидетель Агещев, были задержаны 8 предположительных зачинщиков и участников драки.

 

Избитые русские парни также были доставлены в близлежащее отделение милиции для дачи показаний, после чего им была оказана медицинская помощь. ГУВД Москвы начало проверку по факту массовой драки с участием лиц кавказской национальности в центре Москвы.

Ссылка на сообщение

Прикольный свидетель, то ли считать не умеет, то ли имеет очень буйную фантазию, число учасников драки растет прямо как на дрожжах, в интервью одному изданию 20-30 человек, другом уже 30-40... http://lenta.ru/news/2008/06/06/fight/ через пару дней до сотни дойдет.

Изменено пользователем Dumpy
Ссылка на сообщение
В собраном виде он с ним ходит? И с патроном в патроннике? Может он его и в чехол не убирает?

 

В собранном

Насчет патрона без понятия,вряд ли,все-таки он не отморозок.

Зовут не Владом,по-другому)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика