Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сайт корбины жжет!!!


Zental

Рекомендованные сообщения

:cn: Хех... ну хорошо, щас попантуюсь несколькими уровнями повыше :) Вот скажи мне дорогой, зачем аппаратному рейд контроллеру нужна батарейка...

Зачем тебе это?

 

Да я не понтуюсь, просто по роду деятельности обязан знать про компы почти все, от Windows до машинных кодов и принципов работы процессора в защищенном режиме.

А по какому роду деятельности ты обязан с завидной периодичностью сообщать всем о своих достижениях, от наличия родственников в чине майора до знакомства с призраками и знания машинных кодов? Уж не по роду ли деятельности малолетнего выскочки?

 

Или если предыдущий вопрос для тебя неподьемен расскажи чем отличаются режими работы процессора реальный от защищенного :)

Зачем тебе это?

Ссылка на сообщение
Как вы не понимаете то ;)

Мальчик просто от вас знаниями набирается. Ведь как еще получишь ответы, если кого то на понт не взял :bn:

 

Наверное стоит в школу походить...

Ссылка на сообщение
А в каких задачах она нужна и на каких массивах, можешь ответить?

В критических/Во всех желательна

 

Судя по тому что ты админишь венду по RDP, ты венду не знаешь.

Да, предлагаешь вместо встроенного средства использовать iLo2? Или RAdmin? :ag: Первый годиться только для заточенных серваков, второй я давно выкинул ибо это скорее средство удаленной поддержки для админа

 

А что такое "нереальный" режим работы процессора?

У тебя нереальный режим мозга :) Процессор только 3 режима знает: Реальный, Виртуальный и защищенный

 

Как вы не понимаете то ;)

Мальчик просто от вас знаниями набирается. Ведь как еще получишь ответы, если кого то на понт не взял :bn:

Да нет просто достало что все кругом гонят какую то пургу и еще меня перед другими унижают в якобы незнании сути вопроса. Когда перестанут унижать тогда перестану доказывать свою правоту.

Ссылка на сообщение

Тебя боюсь уже не перестанут "унижать". Ты сам задал эту темку

Извините за флуд.

Без Тали действительно скушно было бы, но понты заедают иногда оч сильно.

 

У меня вот уровень пользователя и мне это совсем не мешает жить. Все, что мне надо я знаю. Если понадобится больше - посоветуюсь или найду как сделать, помучившись. Хотя когда то училась на программёра ;) Зачем мне нужны знания в той области, которую я не применяю? И почему меня кто то должен лечить на эту тему?

Ссылка на сообщение
post-2662-1213003118_thumb.jpg

Бугага

автор убей себя ап стену :cn:

 

У меня вот уровень пользователя и мне это совсем не мешает жить. Все, что мне надо я знаю. Если понадобится больше - посоветуюсь или найду как сделать, помучившись. Хотя когда то училась на программёра ;) Зачем мне нужны знания в той области, которую я не применяю? И почему меня кто то должен лечить на эту тему?

Да ради бога, просто тут находятся такие которые делают вид что я туп и не шарю вообще ни в чем, а это обидно, ладно бы это было справедливо, но это крайне не так.

Ссылка на сообщение
Да ради бога, просто тут находятся такие которые делают вид что я туп

Например, ты сам. Или ты полагаешь, что все сговорились, чтобы организовано поливать тебя помоями?

 

Когда будешь в следующий раз размышлять над тем, почему находятся те, кто считает тебя тупым, обрати внимания на подобные комментарии:

Бугага

автор убей себя ап стену

Ссылка на сообщение
В критических/Во всех желательна

 

Критические дни бывают, а задачи критичные ;) Ты так и не указал конфигурации массивов и режимы работы, в которых обязательно необходимо наличие BBU.

 

Да, предлагаешь вместо встроенного средства использовать iLo2? Или RAdmin? :ag: Первый годиться только для заточенных серваков, второй я давно выкинул ибо это скорее средство удаленной поддержки для админа

 

И это все что ты знаешь? На IT Guru явно не тянешь. Тебя обмерили, взвесили и признали не пригодным (С)

 

У тебя нереальный режим мозга :) Процессор только 3 режима знает: Реальный, Виртуальный и защищенный

 

"Нереальный" режим (big real mode) - отличается от реального возможностью доступа к сегментам большого (до 4 Гбайт) размера. Можешь даже погуглить :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика