joanna 2 714 Опубликовано: 15 июля 2015 Рассказать Опубликовано: 15 июля 2015 Земелькой засыпали, газон посеяли) Осталось деревья посадить...ну и плиточку разбросать) Земелька то, озеленение, т.е. газон засеять, яму закопать-разровнять - всё денег стоит. Там на табличке "этап 1. снос". Т.е. потом за отдельные деньги будет этап 2, какая-нибудь подготовка к постройке. Земельку увезут, яму взад выкопают. И всё зимой конечно, зимой-то дороже рыть. Всё как обычно, впрочем, чему мы удивляемся? 1 Ссылка на сообщение
Шури-сан 11 880 Опубликовано: 7 октября 2015 Рассказать Опубликовано: 7 октября 2015 (изменено) По итогам окрытого конкурса на право заключения государственного контракта на оказание услуг по исполнению функций технического заказчика с выполнением проектно-изыскательских работ по объекту: Культурно-досуговый центр в районе Строгино на месте сноса кинотеатра «Таджикистан», ул. Маршала Катукова, д. 8. заключен государственный контракт с победителем конкурса на право проектирования культурно-досугового центра общей площадью НЕ БОЛЕЕ 6000 кв.м., включая подземную часть сведения закупки карточка контракта Изменено 7 октября 2015 пользователем Шури-сан Ссылка на сообщение
Лайма 736 Опубликовано: 8 октября 2015 Рассказать Опубликовано: 8 октября 2015 И чё внутри будет: кАфетерия - 1 шт., библиотека и муз.школа? Или из этого списка надо будет что-то вычеркнуть? Ссылка на сообщение
ИдеЙнаЯ 8 480 Опубликовано: 8 октября 2015 Рассказать Опубликовано: 8 октября 2015 (изменено) А у нас как обычно всё: что бы там на сегодня не было запланировано, не факт что в итоге там будет именно оно. Не сократили бы в процессе площадь... А то какая-то не здоровая тенденция: было 18000кв.м. запланировано... На ПС вынесено уже не 18000, а 11000... Сейчас депутаты большинством голосов согласились строить 6000 якобы из боязни, что если сейчас не начать строить, то ещё через год бюджет ещё урежут... З.Ы.: сплю и вижу уже предвыборной программы 2017 года: "я, кандидат в депутаты такой-то, добился строительства Таджикистана"... А то что всем известно, кто на самом деле добиАСЬ и что изначально это было 18000кв.м., а подмахнули 6000, не стали отстаивать интересы района, ... Молчок... Изменено 8 октября 2015 пользователем ИдеЙнаЯ 1 Ссылка на сообщение
Лайма 736 Опубликовано: 8 октября 2015 Рассказать Опубликовано: 8 октября 2015 Так что же все-таки останется внутри? Или новый якобы Детский якобы Центр Строгино к детям в итоге никакого отношения иметь не будет? Ссылка на сообщение
Шури-сан 11 880 Опубликовано: 8 октября 2015 Рассказать Опубликовано: 8 октября 2015 Так что же все-таки останется внутри? Или новый якобы Детский якобы Центр Строгино к детям в итоге никакого отношения иметь не будет?что напроектируют, то и останется..предварительные параметры и назначение площадей можно посмотреть по ссылке в документах закупки. файл называется "технологическое задание ч.1" Там библиотека 200 кв. метров, кинозал на 500 мест 700кв.м, ну и т.д... Ссылка на сообщение
Лайма 736 Опубликовано: 8 октября 2015 Рассказать Опубликовано: 8 октября 2015 Завтра посмотрю. Только зачем кинозал на 500 мест? Для пуб.слушаний? В таких масштабах они сейчас редки... Обидно. Глупость какая-то... 1 Ссылка на сообщение
Лайма 736 Опубликовано: 9 октября 2015 Рассказать Опубликовано: 9 октября 2015 (изменено) Создается впечатление, что половина "квадратов" уйдет на административно-хозяйственные помещения, гардероб, зону ресепшена и вестибюль...И что эту площадь какая-то или чья-то администрация готовит исключительно "под себя". Что говорят "народные" депутаты по этому поводу? Изменено 9 октября 2015 пользователем Лайма 1 Ссылка на сообщение
LIL 995 Опубликовано: 9 октября 2015 Рассказать Опубликовано: 9 октября 2015 И чё внутри будет: кАфетерия - 1 шт., библиотека и муз.школа? Или из этого списка надо будет что-то вычеркнуть? Лучше бы художественную школу открыли,музыкалок в Строгино полно,а художки нет. 2 Ссылка на сообщение
ИдеЙнаЯ 8 480 Опубликовано: 10 октября 2015 Рассказать Опубликовано: 10 октября 2015 у нас вообще кружков полно, только в каких условиях они существуют.... это настоящий трэш изначально планировалось часть кружков, существующих в стеснённых условиях, переселить в новое здание... что планируется сейчас... сказать трудно, потому что обещания меняются каждый месяц по-моему 1 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас