Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что будет на месте кинотеатра Таджикистан?


Olg

Рекомендованные сообщения

Земелькой засыпали, газон посеяли) Осталось деревья посадить...ну и плиточку разбросать)

Земелька то, озеленение, т.е. газон засеять, яму закопать-разровнять - всё денег стоит. Там на табличке "этап 1. снос". Т.е. потом за отдельные деньги будет этап 2, какая-нибудь  подготовка к постройке. Земельку увезут, яму взад выкопают. И всё зимой конечно, зимой-то дороже рыть. Всё как обычно, впрочем, чему мы удивляемся?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

По итогам окрытого конкурса на право заключения государственного контракта на оказание услуг по исполнению функций технического заказчика с выполнением проектно-изыскательских работ по объекту: Культурно-досуговый центр в районе Строгино на месте сноса кинотеатра «Таджикистан», ул. Маршала Катукова, д. 8.

заключен государственный контракт с победителем конкурса на право проектирования культурно-досугового центра общей площадью

НЕ БОЛЕЕ 6000 кв.м., включая подземную часть

сведения закупки

карточка контракта 

Изменено пользователем Шури-сан
Ссылка на сообщение

И чё внутри будет: кАфетерия - 1 шт., библиотека и муз.школа? Или из этого списка надо будет что-то вычеркнуть?

Ссылка на сообщение

А у нас как обычно всё: что бы там на сегодня не было запланировано, не факт что в итоге там будет именно оно. Не сократили бы в процессе площадь... А то какая-то не здоровая тенденция: было 18000кв.м. запланировано... На ПС вынесено уже не 18000, а 11000... Сейчас депутаты большинством голосов согласились строить 6000 якобы из боязни, что если сейчас не начать строить, то ещё через год бюджет ещё урежут...

 

З.Ы.: сплю и вижу уже предвыборной программы 2017 года: "я, кандидат в депутаты такой-то, добился строительства Таджикистана"... А то что всем известно, кто на самом деле добиАСЬ и что изначально это было 18000кв.м., а подмахнули 6000, не стали отстаивать интересы района, ... Молчок...

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Так что же все-таки останется внутри? Или новый якобы Детский якобы Центр Строгино к детям в итоге никакого отношения иметь не будет?

Ссылка на сообщение

Так что же все-таки останется внутри? Или новый якобы Детский якобы Центр Строгино к детям в итоге никакого отношения иметь не будет?

что напроектируют, то и останется..

предварительные параметры и назначение площадей можно посмотреть по ссылке в документах закупки.

файл называется "технологическое задание ч.1"

Там библиотека 200 кв. метров, кинозал на 500 мест 700кв.м, ну и т.д...

Ссылка на сообщение

Завтра посмотрю. Только зачем кинозал на 500 мест? Для пуб.слушаний? В таких масштабах они сейчас редки... Обидно. Глупость какая-то...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создается впечатление, что половина "квадратов" уйдет на административно-хозяйственные помещения, гардероб, зону ресепшена и вестибюль...И что эту площадь какая-то или чья-то администрация готовит исключительно "под себя". Что говорят "народные" депутаты по этому поводу?

Изменено пользователем Лайма
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И чё внутри будет: кАфетерия - 1 шт., библиотека и муз.школа? Или из этого списка надо будет что-то вычеркнуть?

Лучше бы художественную школу открыли,музыкалок в Строгино полно,а художки нет.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

у нас вообще кружков полно, только в каких условиях они существуют.... это настоящий трэш

изначально планировалось часть кружков, существующих в стеснённых условиях, переселить в новое здание...

что планируется сейчас... сказать трудно, потому что обещания меняются каждый месяц по-моему

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...