Андрей 20 (3) 196 Опубликовано: 24 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 24 октября 2014 Потому, что одну полосу у машин отберут для ремонтной техники. Все пересядем на метро А, если с точки зрения автотранспорта, то да, встанет. Ссылка на сообщение
Andrew411 8 Опубликовано: 27 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2014 Сегодня с утра адовая пробка!!! 1 Ссылка на сообщение
boombastic 1 465 Опубликовано: 27 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2014 Сегодня с утра адовая пробка!!! Да ваще полный песец!!! 1 Ссылка на сообщение
InK 5 067 Опубликовано: 27 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2014 Да ваще полный песец!!! да нормально вроде с твардовки до кулакова всего за 45 минут доехал. 1 Ссылка на сообщение
Маська 15 897 Опубликовано: 27 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2014 Уж по району то могли б некоторые и пешочком прогуляться..... 1 Ссылка на сообщение
Gamm 24 Опубликовано: 27 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2014 А в метро всё как прежде - никаких пробок) 1 Ссылка на сообщение
ZakDmitry 3 896 Опубликовано: 27 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2014 да нормально вроде с твардовки до кулакова всего за 45 минут доехал. Я из двора минут 15 выезжал... Ссылка на сообщение
boombastic 1 465 Опубликовано: 27 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2014 Я из двора минут 15 выезжал... И как, удачно? ))) Ссылка на сообщение
Андрей 20 (3) 196 Опубликовано: 27 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2014 Я с ост. Ул. Кулакова (10, 30) сел во второй трамвай в 8:05, за нами шёл третий (система). Народу набилось огого! Доехав до ост. Почта / Школа им. Марины Цветаевой мы увидели в окно начинавшуюся пробку. Доехав то перекрёстка Твардовского - Таллинская мы наблюдали не меньше 10 автобусов (полупустые, из-за того, что народ шёл пешком до Метро "Строгино" или делал пересадку на трамваи). На ост. Метро "Строгино" мы простояли (с открытыми дверями) минут 5 (т.к. трамваю не давали проехать). Далее с диким звоном трамвая мы впихнулись на перекрёсток Таллинская - Кулакова - Катукова, но едва отъехав от него мы снова встали. Увидев трамваи вплодь до Исаковского водитель открыл двери. Народ выходил в панике! Автобусная остановка Ул. Маршала Катукова была забита страдальцами. Но обнаружив, что автобусы движутся со скоростью 1 метр/мин. народ двинулся дальше. Дойдя до ост. Ул. Исаковского,33 мы увидели перекрёсток Катукова - Исаковского, где и стояли трамваи в обоих направлениях. Народ продолжал идти. Оглянувшись назад на ост. Воднолыжный стадион люди плюнули в урну и пошли дальше. На середине Строгинского моста в сторну Строгино проехало всего 3 трамвая (15, 21, 10) и всё! В сторну Щукинской 1 трамвай, с ели закрывающимися дверьми (15). На конце моста следующая картина: Рабочие, перекрыв две из трёх полос сыпят щебёнку на повороте с Живописной улице. Идиоты, нашедшее время именно в час пик. Хотя, были выходные и ночь. По словам знакомых они закончили работы к 12:00. Также движение трамваев было остановлено и в сторну Щукинской, т.к. любитель езды по рельсам застрял на них. 1 Ссылка на сообщение
TuX 1 Опубликовано: 27 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2014 От оно чё! Я минут 15 перед кругом на Катукова простоял недвижимо, да и повернул к метро. Не зря, так бы час из района только выезжал бы. Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас