Трамвайчик 1 861 Опубликовано: 23 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 23 июля 2017 Достали уже с этим Ашаном. Не всем же надо каждый день в Ашан.Мне 654 был очень удобен, но это не было связано с Ашаном. Ашан и Метро бабки отстегивают, чтобы транспорт шел к ним, а трам. депо вообще монополист в этом вопросе. 1 Ссылка на сообщение
Андрей 20 (3) 196 Опубликовано: 23 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 23 июля 2017 Достали уже с этим Ашаном. Не всем же надо каждый день в Ашан.Мне 654 был очень удобен, но это не было связано с Ашаном. Чем плох нынешний 687? Ссылка на сообщение
Иван Петраков 7 Опубликовано: 23 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 23 июля 2017 (изменено) А из Ашана в таком случае, как добираться? Тебе 638, 687 и 743 мало? Ну а касательно с11 и 631 в сторону Тушинской - там на МКАД вывернуть проблематично. Изменено 23 июля 2017 пользователем Иван Петраков Ссылка на сообщение
Иван Петраков 7 Опубликовано: 23 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 23 июля 2017 Чем плох нынешний 687? Что он до метро Щукинская, что 654, 631 и 652 к метро Строгино Исаковку привезут. Поэтому даже интересно, в каком же месте стало хуже? Другой вопрос, что 687 уже где нибудь на 3 мкр Строгина будет в "мясо", но там во-первых 100% выпуск ОБВ, а во-вторых хоть какую то, но все-таки пользу принесет 277. Ссылка на сообщение
Лайма 736 Опубликовано: 24 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 24 июля 2017 (изменено) Чем плох нынешний 687? В дополн.к 654, может быть, и не очень плох был бы. 654 останавливался рядом с домом. Удобно было доехать и до школы, и до Янтаря, метро Строгино, Доктор рядом, ф/клуб В.класс....ну и Ашан, если в другую сторону. Вообщем, мне он бы очень удобен. Изменено 24 июля 2017 пользователем Лайма Ссылка на сообщение
Андрей 20 (3) 196 Опубликовано: 24 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 24 июля 2017 Тебе 638, 687 и 743 мало? Ну а касательно с11 и 631 в сторону Тушинской - там на МКАД вывернуть проблематично. Я имел ввиду, что маршруты с11 и 631 в Ашан заходят только в одном направлении, а как выбираться из него в другом направлении на этих маршрутах? Ссылка на сообщение
Иван Петраков 7 Опубликовано: 24 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 24 июля 2017 Я имел ввиду, что маршруты с11 и 631 в Ашан заходят только в одном направлении, а как выбираться из него в другом направлении на этих маршрутах? На внутренней стороне МКАДа остановка "Поворот на Строгино" есть. 1 Ссылка на сообщение
Андрей 20 (3) 196 Опубликовано: 24 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 24 июля 2017 На внутренней стороне МКАДа остановка "Поворот на Строгино" есть.Вот именно! Так может перебиться, и ехать без одностороннего заезда, а то с11 и так час с лишним идёт, а тут ещё отнимающий время ненужный заезд. Тоже самое и с 631 люди едут от Тушинской в Строгино, а заезд отнимет время, учитывая какой теперь 631 кракозяба.Зачем нужен односторонний заезд, учитывая альтернативный вид транспорта и остановку у Ашана на МКАД? Ссылка на сообщение
Маська 15 897 Опубликовано: 24 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 24 июля 2017 640 вообще идёт от Тушинской через Твардовского на Щукинскую с заездом в трамвайное депо. И этот заезд в обоих направлениях. Вот тоже всегда думаю зачем... 1 Ссылка на сообщение
Андрей 20 (3) 196 Опубликовано: 24 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 24 июля 2017 640 вообще идёт от Тушинской через Твардовского на Щукинскую с заездом в трамвайное депо. И этот заезд в обоих направлениях. Вот тоже всегда думаю зачем... Заезд в трамвайное депо гораздо меньше занимает времени, чем заезд в Ашан. Предназначен для работников депо, как раз на 640 поток в депо не маленький. Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас