INSS 21 899 Опубликовано: 21 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 21 июля 2017 Так тебе ж до Катукова 10 минут пешком) А если я с сумярами?)))....пешком охренеешь тащить) Ссылка на сообщение
Андрей 20 (3) 196 Опубликовано: 21 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 21 июля 2017 Олег!...ты там не перекупался?....я и говорю...что маршрута 277 не будет, а только 687....и к моей остановке (которая была конечная и начальная 277) будет подъезжать битком....т.к. из стороны гребанного Ашана будет ехать.... Товарищи не путаем 277 и 277к! 277 - частник, на синих автобусиках, сохраниться от Щукинской до Билы. 277к - МГТ, на автобусах отменяется, с полной передачей автобусов на маршрут 687. Ссылка на сообщение
INSS 21 899 Опубликовано: 21 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 21 июля 2017 Андрей!...я не путаю... Ссылка на сообщение
svopt младший 15 328 Опубликовано: 21 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 21 июля 2017 Его ваще надо отменить ! Фсе афтобусы на иссаковского отменить - зелёная зона 1 Ссылка на сообщение
INSS 21 899 Опубликовано: 21 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 21 июля 2017 Его ваще надо отменить ! Фсе афтобусы на иссаковского отменить - зелёная зона Тогда ты будешь меня возить))))) Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 21 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 21 июля 2017 (изменено) А если я с сумярами?)))....пешком охренеешь тащить) А я тебе давно говорил - покупай велосипед! )) Изменено 21 июля 2017 пользователем Olg 2 Ссылка на сообщение
svopt младший 15 328 Опубликовано: 21 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 21 июля 2017 Да Ссылка на сообщение
_Sakura_ 2 433 Опубликовано: 21 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 21 июля 2017 А если я с сумярами?)))....пешком охренеешь тащить) Отличная замена качалке же)))) Ссылка на сообщение
svopt младший 15 328 Опубликовано: 21 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 21 июля 2017 Моноколесо и стереоколесо ! Афтобусы - сжечь ! Ура , товарищи 2 Ссылка на сообщение
INSS 21 899 Опубликовано: 21 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 21 июля 2017 Олежка)))))).... спасибо тебе, милый)....я знаю ты оооочень заботишься обо мне)))))))))))).... Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас