Перейти к публикации
Форум района Строгино

Армия


Рекомендованные сообщения

Гость Майор ГИБДД
***! У талисмана пиписька длиннее! Всем преклонить колено! :blink:

 

НИИ это просто возможность делать что то интересное для страны, а вообще Талисман работает в одной крупной компании. И времени хороводиться с малышней у него нет.

Ссылка на сообщение
НИИ это просто возможность делать что то интересное для страны, а вообще Талисман работает в одной крупной компании. И времени хороводиться с малышней у него нет.

 

Умри,о клон проклятый :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение
НИИ это просто возможность делать что то интересное для страны, а вообще Талисман работает в одной крупной компании. И времени хороводиться с малышней у него нет.
А правда, что человеку, работающему в крупной компании и получающему такие деньги, которые и не снились среднестатистическому обывателю в общем-то всё-равно, что о нём думает среднестатистический обыватель? :)

Собственно, нормальной реакцией человека, понявшего что коллектив не отвечает его нравственным требованиям, было бы подумать «ну и дурни», и найти себе круг общения, который его устраивает. Разве не так?

Ссылка на сообщение
Гость Майор ГИБДД
А правда, что человеку, работающему в крупной компании и получающему такие деньги, которые и не снились среднестатистическому обывателю в общем-то всё-равно, что о нём думает среднестатистический обыватель? :)

Собственно, нормальной реакцией человека, понявшего что коллектив не отвечает его нравственным требованиям, было бы подумать «ну и дурни», и найти себе круг общения, который его устраивает. Разве не так?

 

Вы считаете форум кругом общения? Форум это место где можно опустить человека и поднять таким образом свою низкую самооценку. Во всяком случае это про этот форум.

Ссылка на сообщение
за такое можно и зубов лишится :ninja:

 

когда Тали приел сюда я подуал "Лишь бы не как на дв.нет" но нет ... гнет свою линию. И линию абсурда. По началу даже писал более менее. Прочел последние его месаги особенно притензии модеру Атума могу сделать выводы что ему не нравится тут. Тогда какого болта он тут расписывает?

 

PS

 

Раз +1 к твоей месаге

 

PPS

 

Атума +1

 

PPPS

 

Тали ... не твой тут народ... и даже хз где твой народ вобще. В бан тебя... твое кредо "Не себе и не людям". На*** ты кому тут такой нужен.

Ссылка на сообщение
НИИ это просто возможность делать что то интересное для страны, а вообще Талисман работает в одной крупной компании. И времени хороводиться с малышней у него нет.

Вообще, по твоему разговору - это ты еще дитя неразумное. К тому же, не совсем психически-здоровое. Это я тебе как специалист говорю.

Ссылка на сообщение
Вы считаете форум кругом общения?
Таки считаю. И достаточно невежественно было бы это отрицать. Обмен сообщениями это одна из форм общения, не так ли? :-)
Форум это место где можно опустить человека и поднять таким образом свою низкую самооценку.
Предлагаю увековечить это в правилах! А-то понапишут всякой банальщины вроде «форум предназначен для свободного общения всех жителей»… уши вянут. А тут чётко, кратко и с изюминкой.
Во всяком случае это про этот форум.
Ах, сколько замечательных мест интернета Вы пропустили :-) Изменено пользователем Slay
Ссылка на сообщение
когда Тали приел сюда я подуал "Лишь бы не как на дв.нет"

 

 

На дв.нет он в начале тоже себя хорошо вёл.

Создаётся впечатление что у него в головой проблемы :unsure:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика