Перейти к публикации
Форум района Строгино

Армия


Рекомендованные сообщения

Дорогие дети! Родина, страна – это не правительство, и не политический строй. Вашей Родине – почти тысяча лет. И за эту тысячу лет ваши предки прописали по первое число всем, кто на них рыпнулся. И оставили вам в наследство одну шестую часть суши. Ваша задача – не просрать то, что вам оставили. Защищают Родину – обыкновенные солдаты, а не ушибленные на голову журналисты, режиссёры и прочие «борцы за свободу».

(с)Гоблин

 

всё бы хорошо,НО войны как правило развязывают правительства. И когда начинается массовая мобилизация как в 41,воюют в основном вчерашние актеры,булочники,парикмахеры,врачи,студенты,журналисты,режиссёры,учителя и т.д. У наших предков всё было гораздо проще-забирали бесправного человека на 40 лет службы,как скотину и выкидывали когда он был отработан. Конечно я ничуть не сомневаюсь в смелости и боевом искустве наших предков,но цена для современного человека слишком высока. Вот в моей школе учился паренек,на год младше меня. И он не стал скрываться,сам пошёл-сильный и здоровый а вернулся через пару недель в гробу. Оказалось когда их везли на поезде,был адский дубак и он подхватил воспаление лёгких,привезли его в больничку и тупая мед сестра чего то напутала с капельницей и всё-армия надломила,медицина добила.

Ссылка на сообщение
Я клал на армию свое большое достоинство.

 

Мораль: кто думать умеет тому армия не грозит.

Боюсь, что ты со своей пиписькой никого не удивишь ,а больше рассмешишь, поскольку, пока ты там "учился" думать больший дяденьки генералы во главе сов всей армией давно положили свой большой жирный член на всё и тебе в том числе.

Так что это теперь наши знядницы торчат неприкрытыми в космос. :ds:

Ссылка на сообщение
Защищают Родину – обыкновенные солдаты, а не ушибленные на голову журналисты, режиссёры и прочие «борцы за свободу».

(с)Гоблин

 

Еще ученые, инженеры, рабочие и т.д., кто делает для солдат оружие, боеприпасы, спецтехнику, одежду и т.д. В ВОВ заводы работали круглосуточно и нередко подвергались бомбардировке.

О них забывать ни в коем случае нельзя.

Ссылка на сообщение

Я один из них - работаю в НИИ с военными заказами вот уже 4 года. Считаю что это мой долг перед родиной если на то пошло :angry2:

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на сообщение
Я один из них - работаю в НИИ с военными заказами вот уже 4 года. Считаю что это мой долг перед родиной если на то пошло :angry2:

круто.А мне повестка пришла сегодня :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение
Я один из них - работаю в НИИ с военными заказами вот уже 4 года. Считаю что это мой долг перед родиной если на то пошло :angry2:

Ваще крут. По твоему - сидеть и целыми днями к КС пулять на территори оборонного предприятия - это значит долг отдавать.

Ты хоть одну проушину с болтом в этом "военном железе" собственноручно сделал? Сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Ваще крут. По твоему - сидеть и целыми днями к КС пулять на территори оборонного предприятия - это значит долг отдавать.

Ты хоть одну проушину с болтом в этом "военном железе" собственноручно сделал? Сомневаюсь.

Зелёный, он же МОЗГ! :)

Ссылка на сообщение
Ваще крут. По твоему - сидеть и целыми днями к КС пулять на территори оборонного предприятия - это значит долг отдавать.

Ты хоть одну проушину с болтом в этом "военном железе" собственноручно сделал? Сомневаюсь.

 

А я вообще сомневаюсь что вы нужны обществу :)

 

Кто вам сказал что:

- я там сижу целыми днями

- делаю какие то проушины с болтами

 

:an:

 

Потрудитесь излагать свои мысли более корректно. У меня доход в много раз пневышает любую зарплату в этом НИИ.

 

И откуда у вас вообще информация о том чем я там занимаюсь? Это же гостайна.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на сообщение
А я вообще сомневаюсь что вы нужны обществу :)

У меня доход в много раз пневышает любую зарплату в этом НИИ.

 

***! У талисмана пиписька длиннее! Всем преклонить колено! :blink:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика