Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бодибилдинг


stasbody

Рекомендованные сообщения

Теперь я знаю к кому обращаться когда решу сесть на курс, будешь меня консультировать, что и куда колоть :ds:

 

Не, куда колоть метан, ты мне подскажешь :)

 

В Пушкино без заявы ехайте, Касатову некогда их обрабатывать.

Ссылка на сообщение
Не, куда колоть метан, ты мне подскажешь :)

 

В Пушкино без заявы ехайте, Касатову некогда их обрабатывать.

под ногти, так прет лучше и пальцы заодно прокачаются

Ссылка на сообщение

Здорово загнул, да?!

А если по простому, то рецепты всем и для всего создать нельзя. Я тоже разогнался - свою систему создал лет 7 назад. Трижды пытался сделать фильм, наконец сделал.

Именно тут и понял, что знаю маловато.

Ссылка на сообщение

Рецепты рецептами, но на начальных стадиях, нужно показать новичку правильную технику выполнения упражнений. Затем, проинформировать о примерной поочередности выполнения упражений, а затем человек должен сам почуствовать как организм на них отзывается.

 

Но идеально когда тренер ведет ученика от первых азов, до вывода на соревновательный помост.

Ссылка на сообщение
Рецепты рецептами, но на начальных стадиях, нужно показать новичку правильную технику выполнения упражнений. Затем, проинформировать о примерной поочередности выполнения упражений, а затем человек должен сам почуствовать как организм на них отзывается.

 

Но идеально когда тренер ведет ученика от первых азов, до вывода на соревновательный помост.

Эх буду как Сталоне, после 65 начну стеройды принимать, если доживу конечно. А там ведь все равно померать, умру красивым.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика