Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как бороться с курильщиками?


Рекомендованные сообщения

С курящим начальством еще проще, как то так получалось, что меня всегда уважало начальство, и при мне или не курило или не вызывало меня в этот волнующий момент :)

Вы, кстати, так и не ответили на мой вопрос, я говорила, что если такого не было никогда, то давайте представим такую ситуацию, что бы вы сделали.

Ссылка на сообщение
Вы, кстати, так и не ответили на мой вопрос, я говорила, что если такого не было никогда, то давайте представим такую ситуацию, что бы вы сделали.

Я считаю принудительными мерами тут не справиться, они будут ходить и злиться.

БОЛЬШЕ СТРАШНЫХ КАРТИНОК С ПОСЛЕДСТВИЯМИ КУРЕНИЯ, вСЕВОЗМОЖНЫХ РОЛИКОВ.

Помните кавбоя Мальборо?

Год назад показывали анти табачную передачу( американского производства).

Одним из героев был тот самый кавбой который рекламировал одноименные сигареты

Показывали последние секунды жизни, где он умерал от рака легких в огромных мучениях. Посление его слова сказанные в камеру были не повторяйте мою ошибку.

Там еще снимали и других знаменитых людей Америки, с тем же диагнозом. И показывали их смерть на больничной койке.

КУРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ !

Ссылка на сообщение

Извините, увлёкся :) Да, начальство оно только в работе начальство, и не позволю им обкуривать себя ни при каких обстоятельствах. Если решается вопрос и при мне курят я ухожу, объяснив причину ухода. Всегда действовало. В прокуренных помещениях не нахожусь. Хотя в первое время стеснялся. Приходил домой в вонючей одежде. Но терпелка лопнула :)

Ссылка на сообщение
Извините, увлёкся :) Да, начальство оно только в работе начальство, и не позволю им обкуривать себя ни при каких обстоятельствах. Если решается вопрос и при мне курят я ухожу, объяснив причину ухода. Всегда действовало. В прокуренных помещениях не нахожусь. Хотя в первое время стеснялся. Приходил домой в вонючей одежде. Но терпелка лопнула :)

Одно время работал в компании, там была столовка тире курилка, в одном помещении. Через пол года у меня появилось сильное желание курить, хотя сам никогда эту дрянь в рот не брал. Прихожу домой, мне хочется курить!

Я сразу же уволился. Я реально не чего не мог поделать мне хотелось курить. После того как уволился, через недели 2 отпустило и больше такого не повторялось.

Ссылка на сообщение

Ага. Захожу тут домой. И в коридоре у окна стоит знакомая и курит. И какая-то невеселая.

Расказывает - у дочки (4 года) на диспансеризации обнаружили какие-то проблемы с сердцем (возможно возрестное) и отставание в психическом развитии.

А виновато в это, по ее словам - плохая экология и неэкологическая еда.

Рассказывала она это, выкуривая одну за одной сигарету. Штуки 3.

Мне смешно, хотя история грустная.

Ссылка на сообщение
Вы пишете, что курящие - больные люди, так вот, поэтому как раз я и уступаю родным и близкими прочим. Ну, больные, наркоманы - трудно им, жалко их, их тоже можно понять.

 

Я не придираюсь, но Ваши близкие не соображают что Вы будущая мама? Что Вы их будущее? Подумайте, кого здесь надо оберегать и кому уступать и кого понимать.

Ссылка на сообщение
Я не придираюсь, но Ваши близкие не соображают что Вы будущая мама? Что Вы их будущее? Подумайте, кого здесь надо оберегать и кому уступать и кого понимать.

вспомнил историю:

Отец курит на болконе, я выхожу к нему и заявляю:" я когда вырасту тоже буду курить". Мне тогда было 6 лет.

Я воспринимал это так- отец это пример для подрожания и если он курит значит это действительно круто!

После этих слов он бросил курить и больше никогда не начинал.

Тоже самое можно отнести и к пиву и более крепким напиткам.

Дети ведь они не понимают. Они смотрят на своих родителей и копируют с них, они втягивают все " с молоком". Они не понимают ,что родители могут делать плохое.

Так что думайте когда подаете пример своим детям

Ссылка на сообщение
Я не придираюсь, но Ваши близкие не соображают что Вы будущая мама? Что Вы их будущее? Подумайте, кого здесь надо оберегать и кому уступать и кого понимать.

Ох как. А приведите мне, пожалуйста, хоть одно доказательство влияния меееееелкого пассивного курения (потому что напрямую дышать дымом мне лично приходится ну оооочень редко) на здоровье ещё незачатых детей?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика